Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#101)
Olushka
Основные юзеры
 
Аватар для Olushka
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 327
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.12.2010, 09:09

Для меня,долг *по отношению *к родителям тоже не носит негативного оттенка. Светлана,отличное *Вы слово подобрали-СОВЕСТЬ!


Жизнь не для того, чтобы ждать пока стихнет буря. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#102)
Ирина Смад
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Смад
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 48
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.12.2010, 05:40

Первична любовь. Когда мне мама говорит, что ничего ей не надо, живите, детки, для себя, когда она от пенсии старается урвать нам на подарок, мне хочется снять с себя последнее и отдать ей. Слишком часто вижу родителей, которые манипулируют детьми, это ужасно. А свекровями, которые лезут в семью, часто движет ревность.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#103)
Татьяна Гму
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Гму
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 14
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.12.2010, 05:52

"Я тебя родила,вырастила,выучила,..................Для иных-РОДИЛА,да не спросила хотел рождаться или нет,уютно ему будет в этом мире,или как...ВЫРАСТИЛА,-ну как могла так и растила.Иногда так растят...ВЫУЧИЛА-ну как выучила так выучила.Порой и не тому,что хотелось ему...Пришло время долги собирать.Вроде дети и в долг никому не давали,а поди ж ты,долги,с них, требуют.Да и поборы с такими процентами!Растят то и образовывают лет до 20-и,а как долги собирать,так это лет этак 40-50...Что то здесь не так...(fr)


Ну вот я и дома!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot