Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
BOTNYA
Основные юзеры
 
Аватар для BOTNYA
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.10.2010, 04:29

полностью согласна с девчёнками,ну а если в старости кто-ниб. И захочет чем то помочь,почему бы нет!


ПРЕДАВ ОДНАЖДЫ 'МОЖНО ПОДВИГ' ПОВТОРИТЬ И ДВАЖДЫ!...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Марина Дкэн
Основные юзеры
 
Аватар для Марина Дкэн
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 50
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.10.2010, 04:35

U menya svekr so svekrovkoi tak schitaut, za to chto oni ustroili moemu muju schastlivoe detstvo. Ya podrobno ob6yasnila, chto komu doljna.... vsem proshau. Teper ya ploxaya, zato.... nikomu nichego ne doljna.


Дорогой Санта, я хочу на Рождество твой список мальчиков, которые плохо себя вели…!)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Серова
Основные юзеры
 
Аватар для Серова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 94
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.10.2010, 05:35

Никто никому ничего не должен. Вырастили- отпустите. Прилетят, если мы этого заслужили.


С кем поведешься- ТАК ТЕБЕ И НАДО!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Венера Вагап
Основные юзеры
 
Аватар для Венера Вагап
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.10.2010, 19:14

А Я СЧИТАЮ, ЧТО ДЕТИ ДОЛЖНЫ ЗАБОТИТЬСЯ О ПРЕСТАРЕЛЫХ РОДИТЕЛЯХ.МОЕЙ МАМЕ 77 ЛЕТ И КТО КАК НЕ Я ПОЗАБОЧУСЬ О НЕЙ? СЧИТАЮ СВОИМ ДОЛГОМ СОГРЕТЬ ЕЕ СТАРОСТЬ, А НЕ БРОСАТЬ В ДОМ ПРЕСТАРЕЛЫХ. ПОМОГАЮ ЕЙ МАТЕРАЛЬНО ЧАСТО НАВЕЩАЮ, ЖИВЕМ В РАЗНЫХ ГОРОДАХ.МОЕ ОТНОШЕНИЕ К МАМЕ ВЕРНЕТСЯ МНЕ ЧЕРЕЗ МОИХ ДЕТЕЙ. Я УВЕРЕНА В ЭТОМ!!!


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ - ПРОСТО БЫТЬ МАМОЙ!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Лариса Сама
Основные юзеры
 
Аватар для Лариса Сама
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 439
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.10.2010, 07:02

Должна.................Нет это слово в данном случае не применимо. Отдавать долг, нет..............Просто хочется сделать для них хоть малую часть того, что они сделали для меня.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Fila
Основные юзеры
 
Аватар для Fila
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 723
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.10.2010, 07:44

Я бы только заменила слово ЗАСЛУЖИЛИ на ДАЛИ ИМ ДОСТАТОЧНО ЛЮБВИ!
.................................................. а как чел должен понять-достаточно ему дали любви,или нет???...с чем сравнить...других то родителей у него не будет для этого))))......живите проще,относитесь к детям как к детям,до тех пор-пока не поняли.что они уже не дети....они не просили нас давать им жизнь,и они нам за это ничего не должны.,глупо их шантажировать своим родительством.страшно и это их от нас отталкивает.....у них она своя-жизнь..))).......ну а наделали вы ошибок в отношении с детьми-будет видно по их отношению к вам...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Ольга Опам
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Опам
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 56
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.10.2010, 07:44

НЕТ. А вообще дети - это инвестиции, чем больше в них вложишь, тем больше выхлоп.


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Fila
Основные юзеры
 
Аватар для Fila
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 723
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.10.2010, 07:51

НЕТ. А вообще дети - это инвестиции, чем больше в них вложишь, тем больше выхлоп.
Сегодня 11:44.................)))..улыбнуло...автор поста либо сам отрабатывает вложенное,либо будет вкладывать не от души а для процентов...ростовщик собственных детей.....прикольно))))......чем больше в них вложишь-тем тебе же самой спокойней спать....потому как не страшно за них по жизни....и не более того))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Fila
Основные юзеры
 
Аватар для Fila
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 723
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.10.2010, 08:16

Ольга вы совершенно не правильно поняли. Объяснять долго, думайте.
Сегодня 12:00.........................)))..да уж не напрягайтесь каэшш....не объясняйте))))..а то что я думала-я написала ниже...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Еленка
Основные юзеры
 
Аватар для Еленка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.10.2010, 12:28

Я должна!!! И не потому что мне это внушили,наоборот никогда ни одного упрека. Я очень люблю свою маму,она самый родной и близкий человек. Я ей должна!!!


Каждый человек в нашей жизни – не зря!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot