Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Алексей Ш
Основные юзеры
 
Аватар для Алексей Ш
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.01.2009, 07:10

Считаю эту функцию "Одноклассников" провокационной... общаться вполне можно через сообщения и группы, а навключать пару десятков в друзья, что бы пару тысяч у тебя по страничке "друзей-друзей" моргали (и ты у них зачем-то то же (md)) *полагаю ненужным, и вредным... *(sc)
кому то интересно с кем я дружу? пусть меня сам спросит... ;-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Удейкина
Основные юзеры
 
Аватар для Удейкина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.01.2009, 07:33

Один знакомый неврастеник в плохом настроении тоже любит удалять друзей!?! Потом сам же и страдает. Конечно неприятно, только, стоит ли переживать? Скорее всего это был вовсе и не ДРУГ. :-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Татьяна Скмя
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Скмя
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.01.2009, 08:26

Предложение, *вкючить в список друзей,обычно,поступает очень рано.Для того,чтобы определиться *интересно тебе общаться с этим *человеком или нет,и тем более быть друзьями,нужно время для общения, тут раз ,незнакомый человек просит включить его *в список друзей.Проходит время и начинаешь понимать,не интересно,не подходит и общение просто прекращается,ну и зачем этот человек буде т висеть в списке твоих друзей? Правильно,я считаю, будет его удалить и *нужно адекватно на это реагировать.Ну удалили,что страшного произошло, может невростеники как раз не те,кто удаляет,а те,кто не могут на это правильно реагировать?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Шумова
Основные юзеры
 
Аватар для Шумова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.01.2009, 08:36

Друг н адругане обидится. Да и пространство на странице иногда "форматировать" надо.
*Человек занял другу деньги. Через некоторое время напомнил о долге. Друг *посмотрел в блокнот:
-Действительно, должен! Будешь приставать - вычеркну!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Татьяна Шат
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Шат
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 880
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.01.2009, 08:39

а *как---правильно *реагировать???
вот * сразу *подумала---что-чем то *обидела *человека....
а *потом---ничего не *стала *делать..
это---правильно?


не обижайтесь--если не сразу в личке могу ответить....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Светлана Мэвши
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана Мэвши
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.01.2009, 08:53

Я считаю правильно реагировать именно так: спокойно и без лишних накручиваний себя: я обидела или меня обидели или еще чего-то там. А может человеку просто стало неудобно, что у него 230 друзей и он реши сократить их количество. А действовал по принципу удаляю каждого седьмого или десятого. Мы не знаем истинных причин поступков людей, можем только догадываться, да и то иногда. Поэтому ненужно себе накручивать ничего лишнего. Общаться можно и не находясь друг у друга в "Друзьях". А каждый делает на своей страничке то, что хочет или считает нужным. *;-)


Отпуск позади, зима впереди... Вот засада...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Наташа Фдак
Основные юзеры
 
Аватар для Наташа Фдак
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 109
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.01.2009, 08:57

Меня удаляли только однажды..... Реакции никакой.... Девочка написала что-то в стиле "Прости, но...." Я сказала что все ОК...Ничегно страшного не случилось))))))


На улице страшно.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Лариса Стку
Основные юзеры
 
Аватар для Лариса Стку
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.01.2009, 13:08

меня удаляли и я удаляла...........плохо перенесла я , и тот кого удалила я .......обе стороны , и я и та , *болезненно перенесли ....но обиды простить не можем...... :'(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Наталия Мэдв
Основные юзеры
 
Аватар для Наталия Мэдв
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.01.2009, 13:11

Спокойно. Так бывает если друзья нереальные, а к примеру познакомились на сайте.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
AllaPsy
Основные юзеры
 
Аватар для AllaPsy
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 978
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.01.2009, 13:19

У меня в друзьях есть люди, с которыми не виделись лет двадцать (одноклассники, например), есть те, с кем общаюсь в реальной жизни и сейчас, есть те, кого и друзьями никогда не считала, предложили - приняла. А вот виртуальных друзей нет, все реальные :-D.
Задумалась, как бы я отреагировала на удаление - наверное, спокойно. Вполне возможно, что даже не заметила бы. *-)
Сама никого не удаляла.


Зима пришла
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot