Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Ангеллика
Основные юзеры
 
Аватар для Ангеллика
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 134
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 06:35

Конечно бывает. 14-ти летние девочки влюбляются в эстрадных певцов. Влюбляются до потери сознания, режут себе вены. Вероятно вам не хватает любви в вашей собственной жизни. Развивайте свои отношения со своей женщиной. По всей видимости она не является любимой. Но не факт, что призрак девушки , который вас преследует, при встрече - наяву окажется таким, какой вы ее представляете. Может красивая оболочка и тренинги делают свое дело. А, может это то самое - настоящая любовь. Для чего-то она появилась на вашем пути. Для чего......? Ответ можно получить только в своем сердце.


Мне так уютно и спокойно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
-----
Основные юзеры
 
Аватар для -----
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 53
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 07:58

Да бывает. Что делать, решать вам. Шансы на удачу, как выиграть в лотерее джек-пот. Наверное остается полагаться на судьбу. Посмотрите фильм Интуиция. Он правда женщинам больше нравится, но для васбудет актуален.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Виктория Дан
Основные юзеры
 
Аватар для Виктория Дан
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 247
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 08:02

Платоническая любовь. Думаю через это многие проходили. Причем зачастую при близком знакомстве оказывается, что любишь идеал, созданный в голове, наяву же это совсем другой человек.


Счастье - это то единственное, что удваивается, когда им делятся.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Нарина Надж
Основные юзеры
 
Аватар для Нарина Надж
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 36
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 08:17

бывает,у меня тоже было такое,только его образ и преследовал меня,никого другого и не хотелось видеть,три года это продолжалось пока не начала капаться в этом человеке глубже и понимать, что это мои фантазии и иллюзии, что в этом человеке множество тех качеств которые как правило всегда отталкивают,закончилось это когда я встретилась,увидела и поняла, что ничего не екнуло, *почувствовала неприязнь и начала думать о том ,как бы по быстрее убежать......но я знала где его искать,,, А в вашем случаи лучше всё оставить,как есть,если ваше вернётся,если нет уйдёт навсегда!!


всё будет хорошо, я узНавала.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Нарина Надж
Основные юзеры
 
Аватар для Нарина Надж
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 36
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 09:41

причём тут сексуальное влечение, если человек думает о нем, перед ним её образ, взгляд,а не тело)))


всё будет хорошо, я узНавала.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Aleks
Основные юзеры
 
Аватар для Aleks
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,213
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 09:56

а чего не любить человека,который порождает добро? это нельзя полюбить человека,который порождает зло.Мы же все продюсеры.рождаем добро и любовь.Так же можем родить зло.Это же легко.Оскорбил человека.толкнул.Высказал своё не довольство им.итд.выпустил дерьма из себя и притягиваешь дерьмо.оно и воняет.Каждый человек добрый и злой.Любой и всё от него зависит чего он выпустит.Устал человек на не любимой работе.на улице выпустил из себя зло которое сам произвёл.и получает в ответ зло.в этот зле погряз.нервный ходит. раздрожительный и всем настроение портит.Мазохист.А вот позитивных добрых,любящих людей полно.Точнее к ним с добром.и они добром отвечают.Те кто носит в себе зло.которое порождает в себе.Как генератор даёт энергии своему злу.и не сёт в массы.добром не отвечают.и добро мимо их и проходит!Оно идёт к ним ввиде позитивной энергии и они своей негативной энергией гасят его на корню.Кусочки ловят и не поддерживают позитивную энергию. Вот с чего бы их любили?Один раз крикнул.выразил своё зло к человеку и этого хватает закрыть доступ к себе любви!Такой мазохист человек носящий зло в себе.месть итд.Не прощающий никому боли.Носит боль и всем делает эту боль!Вот с чего бы такого полюбили?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Elennn
Основные юзеры
 
Аватар для Elennn
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 631
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 09:58

Это как в "Формуле любви" - грезы барина Алеши о *статуе -Лаура,Прасковья,Мария... Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она,чтоб посмотреть не оглянулся ли я...:-)


Люблю людей,которым нравлюсь- у них хороший вкус.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Elennn
Основные юзеры
 
Аватар для Elennn
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 631
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 10:05

Александр,все ж таки вы зануда!Тут романтика увидел- полюбил образ,а вы опять -"нелюбимая работа ,энергия зла,Доступ к себе любви..."(ch)


Люблю людей,которым нравлюсь- у них хороший вкус.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Лариса Сама
Основные юзеры
 
Аватар для Лариса Сама
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 439
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 10:13

Сенин(Y) Конечное можно полюбить человека, которого едва знаешь, но не будет ли разочарования, когда Вы узнаете его ближе,а?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Нарина Надж
Основные юзеры
 
Аватар для Нарина Надж
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 36
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 10:15

это психология человека, каждый даёт совет из своего опыта, своих принципов, убеждений! с помощью этого он видимо показал нам всё то что сам внутренне переживает, то что его самого тяготит и гложет));-) :-)


всё будет хорошо, я узНавала.....
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot