Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
ирина жук
Основные юзеры
 
Аватар для ирина жук
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 11:05

У меня так сейчас происходит.Люблю человека,но он далеко и я его едва знаю.Мне он нравится внешне,нравится его взгляды на жизнь,увы,ничего не могу с собой поделать...Вполне возможно,если бы я его узнала поближе,наступило бы разочарование.Ведь как бывает,увидел человека на фотографиях знакомых,друзей,понравился,порасспросил о человеке и всё!Влюблённость!Создан некий образ,ты о нём мечтаешь,думаешь.А когда встречаешься лично,то может произойти так,что наступает разочарование,начинаешь понимать,что это не твоё...Бывает и так...


C наступлением зимы всех!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
МаришКА НИСНОК
Основные юзеры
 
Аватар для МаришКА НИСНОК
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 182
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 11:24

Бывает....всё бывает....(L) :-) )))) Потом два пути:или разочарование,или любишь ещё больше...главное,чтобы взаимно.(lo)


Я люблю тебя,солнышко...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
AЛИНА НИКО
Основные юзеры
 
Аватар для AЛИНА НИКО
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 11:44

И Я ЛЮБЛЮ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРОГО НЕ ЗНАЮ-ВИДЕЛИСЬ 2 РАЗА, И ВСЕ УЖЕ ПОЛГОДА БОЛЕЮ ИМ


МНЕ НАДОЕЛО С ТОБОЙ ВСТРЕЧАТЬСЯ......ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ?!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Elennn
Основные юзеры
 
Аватар для Elennn
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 631
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 12:12

Я очень любила человека,которого знала давно и в памяти холила и лелеяла воспоминания о нем,он мне снился,я мечтала,представляла и как я с ним встречусь и т.д.
Прошло время,меня с ним свела судьба,но он совсем другой,я так разочарована...теперь думаю лучше бы я продолжала мечтать,вспоминать.Разочаровываться так неприятно!


Люблю людей,которым нравлюсь- у них хороший вкус.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
ирина жук
Основные юзеры
 
Аватар для ирина жук
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 14:07

МаришКА,конечно,лучше второй вариант - взаимная любовь,но при таком раскладе - это,мне кажется,редкость...Хотя,кто знает...


C наступлением зимы всех!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
МаришКА НИСНОК
Основные юзеры
 
Аватар для МаришКА НИСНОК
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 182
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 14:15

Я три года болела(ю?) Тоже всего лишь два раза виделись. Фигня короче...воображение сыграло злую шутку...(md) (md) (md) (tr)


Я люблю тебя,солнышко...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Влада Ога
Основные юзеры
 
Аватар для Влада Ога
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 43
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 14:33

В НЛП есть пара техников с помощью которых легко можно снять эти воспоминания. А может вам нравится такое состояние - состояния влюбленности ?


Высшее счастье в жизни - это уверенность в том, что вас любят; любят ради вас самих, вернее сказать - любят вопреки вам.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
ирина жук
Основные юзеры
 
Аватар для ирина жук
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 15:01

Состояние влюблённости - это здорово,но,когда начинаешь понимать,что чувство невзаимно,то становится больно.И от этого можно,простите, " свихнутся"!Когда ты любишь человека на расстоянии,то создаётся некий образ.Мы начинаем этого человека идеализировать.Но чувство влюблённости испытать стоит ,ведь это тоже опыт.Пускай,даже и негативный,но опыт.Главное,чтобы чувство влюблённости не переросло в болезненный фанатизм...Ведь через опыт влюблённости мы потом понимаем,что такое есть любовь!


C наступлением зимы всех!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Gefert
Основные юзеры
 
Аватар для Gefert
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 693
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 15:03

да, такое бывает. любовь возникает, увы, не тогда, когда узнаёшь толком человека. Вот почему-то, когда уззнаёшь, чаще ввсего и разлюбищь.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Влада Ога
Основные юзеры
 
Аватар для Влада Ога
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 43
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 15:28

Юлия, он не про первую любовь говорит. Там просто случайный прохожий - его взгляд "зацепил"(lo)


Высшее счастье в жизни - это уверенность в том, что вас любят; любят ради вас самих, вернее сказать - любят вопреки вам.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot