Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Диана Дайк
Основные юзеры
 
Аватар для Диана Дайк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 213
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 11:08

"с тех пор с чистой совестью спим каждый в своем коконе"
-----------------------------------------------------------------------согласно, что общественные устои сильно давят на мозги!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Диана Дайк
Основные юзеры
 
Аватар для Диана Дайк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 213
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 11:09

"...ну а когда чувства охладевают,удобно под двумя."
---------------------------------------------------------------------
Татьяна, получается вы согласны с мнением, что 2 одеяла это первые шаги отдаления друг от друга?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
ирина жук
Основные юзеры
 
Аватар для ирина жук
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 11:12

Маргарита,я целиком и полностью с вами согласна!(Y) Действительно,если это возможно,то у супругов должно быть своё " пространство",да и в отношениях будет присутствовать "новизна" ощущений!


C наступлением зимы всех!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Владимир Камяг
Основные юзеры
 
Аватар для Владимир Камяг
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 66
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 11:12

Так у нас,у" графьёв",отношение к этому как к долгу супружескому...А ведь есть ещё и ЛЮБОВЬ.Важно проснуться и не задавать себе вопрос-и де я,с кем я?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Евгений Смамэ
Основные юзеры
 
Аватар для Евгений Смамэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 183
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 11:13

А я вот люблю спать под разными,так как личность я легковозбудимая,то чувство горячего женского тела рядом мешает полноценно выспаться)))


Если человек всегда и во всем прав.то он философ и уже давно умер....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Диана Дайк
Основные юзеры
 
Аватар для Диана Дайк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 213
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 11:14

а может это все-таки устои такие...., раньше не в таком далеком прошлом на семью была одна мочалки и одно полотенце. .., а теперь резко все отдалились друг от друга, так, что ли?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Диана Дайк
Основные юзеры
 
Аватар для Диана Дайк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 213
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 11:16

Женя:-D :-D :-D , если вы такой легковозбудимый как вообще тогда тут общаетесь, да еще сами создаете темы сексуального характера.., не бережете вы себя!:-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Владимир Камяг
Основные юзеры
 
Аватар для Владимир Камяг
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 66
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 11:28

Женя,наверное"чесотка"проходит,так секс некоторые психологи называют,а вы это за любовь принимали...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Евгений Смамэ
Основные юзеры
 
Аватар для Евгений Смамэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 183
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 11:31

Г-н Владимир,у кого-то проходит,а кто-то просто кушает правильный корм)))) Сметанка,имбирь,поменьше пивка и ваш котенок снова будет бодрым и жизнерадостным))))))


Если человек всегда и во всем прав.то он философ и уже давно умер....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Aleks
Основные юзеры
 
Аватар для Aleks
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,213
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 11:40

я люблю с девушкой спать под одним одеялом голышом.Обнявшись и всю ночь на пролёт спать в обнимку.Если не в обнимку.то хотя бы прикоснувшись.Обожаю когда девушка кладёт ноги на мои ноги.Люблю чувствовать тело телом.Тепло.Чувствовать гладкую кожу.Мягкое женское тело.Не люблю наждачку трусы на девушке!не приятные ощущения моей кожей.Люблю лежать и гладить по изгибам.по коже.Чувствовать ладонью кожу.подушечками пальцев и смотреть,как засыпает девушка.Могу гладить и заснуть сам в спокойствии.Когда лежишь и прикасаешься среди ночи это очень приятно.проснувшись снова чувствуешь её,что она рядом.Рядом твоя любимая.Обязательно должно быть всю ночь хоть чем-то прикосновение.Хоть перекрещеные моя нога с её.Хоть рука на руке.Хоть попа к попе.но соприкаснувшись.Хоть в какой позе.но обязательно прикоснувшись! Этой энергии хватает потом на весь день чтоб воодушевлённым доверием.носить её в своём сердце и ощущать её присутствие с собой.Работать с утра до вечера на любимой работе чувствовать её прикосновение целый день.Знать,что ты нужен ей.а она тебе! И нахер не нужны никакие другие женщины.Потому что у меня из всех самая лучшая,мной любимая с кем я сплю ночью в своём пространстве чувствую её.Она со мной.Я потом чувствую её постоянно!везде!Она поселилась в моём сердце!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot