Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Диана Дайк
Основные юзеры
 
Аватар для Диана Дайк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 213
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 11:43

Александр Сенин, остановите поток этой чудесной информации немедленно, тут у нас есть впечатлительные мужчины, они сейчас возбудяться, а им еще работать до вечера!:-D :-D :-D (Y) (Y) (Y)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Aleks
Основные юзеры
 
Аватар для Aleks
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,213
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 11:44

я даже когда-то стих такой сочинил:
Как приятно быть с тобою.
обнимать тебя собою.
До утра в обнимку спать,
Ни куда не отпускать!(L) (Z) (X)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Татьяна Thiili
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Thiili
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 206
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 11:47

Может быть дело еще и в возрасте?Молодежь ,я думаю,предпочитает спать чувствуя друг друга,ну а когда чувства охладевают,удобно под двумя.
Сегодня 15:07
Ну уж нет! Скорей, чувства охладеют вместе с собственным телом, если каждую ночь ваш партнёр будет лишать вас одеяла... Лучше под двумя одеялами, никто ни с кого одеяло не стягивает, и если одному жарко, а другому не очень, то партнёр того, кто мёрзнет не будет во сне открывать. На близость это не влияет, так же, как и то, на каком боку муж с женой засыпают (а ведь и в этом многие пытаются уловить скрытый смысл...), у каждого свои привычки и своё понятие комфорта, мы любим как раз комфорт.


Зима, мороз, снежок!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Диана Дайк
Основные юзеры
 
Аватар для Диана Дайк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 213
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 11:50

Татьяна -(Y) (Y) (Y)
Женя, наливайте!(D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (B) (B) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Aleks
Основные юзеры
 
Аватар для Aleks
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,213
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 11:57

я обычно когда сплю.проснувшись обязательно поправляю одеяло на девушке.прикрываю её.Движения стараюсь не делать резкие.Медленно вытаскиваю из под неё свою руку.на которой она спала.если рука устала.Люблю когда девушка среди ночи прижимается ко мне.я просыпаюсь всегда и мне приятно от этого!Я чувствую себя очень нужным.Эта энергия меня воодушевляет на весь день я работаю на все 100%.мне на душе хорошо.(F) ведь это любимая мной отвечает любовью ко мне!(L)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Владимир Камяг
Основные юзеры
 
Аватар для Владимир Камяг
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 66
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 12:04

Вот и мне так кажется,что можно на свои привычки и комфортность обращать внимание,а можно много лет просыпаясь видеть и радоваться кто рядом,как вначале отношений,а сейчас вот обсудив эту тему на ночь второе одеяло достанет(два-размеры придётся менять).Да,Александр?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Евгений Смамэ
Основные юзеры
 
Аватар для Евгений Смамэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 183
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 12:05

Ну я чуток поиронизировал,прости мне эту шалость... А ,в целом ,я согласен на все 100%


Если человек всегда и во всем прав.то он философ и уже давно умер....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Rощенkо
Основные юзеры
 
Аватар для Rощенkо
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 493
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 12:14

Сашка всегда так красочно и со смаком все описывает, что картинка перед глазами стоит! Прям работать не могу! :-D *Сашка, пиши еще, ну ее эту работу! :-D


Привет, зима - пора праздников и снежных утех! :)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Aleks
Основные юзеры
 
Аватар для Aleks
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,213
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 12:16

Ну я ж художник!От рождения.Рисую и не такие картины.Просто художество с чувствами соединил.Показываю что чувствую и вижу.Делюсь.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Вероника Мыси
Основные юзеры
 
Аватар для Вероника Мыси
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 53
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 12:33

Лежу я как-то с утра в постели(жили ещё с родителями и с бабушкой моей),муж на работу пошёл,а я чё-то валяюсь.Заходит бабушка,о том,о сём...Потом в середине разговора замечает мои голые плечи и подозрительно спрашивает:"Ты что,голая спишь?"--я говорю:"Ну да."--На её лице отражается работа мозга, после чего она с неподдельным удивлением и возмущением говорит: "Ты что,и с мужем так спишь???!!!"
Так что я думаю,что два одеяла--это прогресс по сравнению с социализмом.


Я летаю снаружи всех измерений.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot