Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Наталия Пам
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 09.06.2010, 09:58

Привет всем.Вывернуть душу перед человеком...С этим столкнулись многие уверенна. Также уверенна что лучше этого не делать.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Сумникова
Основные юзеры
 
Аватар для Сумникова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 37
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.06.2010, 10:13

Мне всегда хочеться быть искренней, но после искреннего разговора мне почему-то неловко и я почти сразу жалею об этой искренности. Но иногда так хочется высказать всё!


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Лрис Kака
Основные юзеры
 
Аватар для Лрис Kака
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.06.2010, 11:43

Выворачивать душу хорошо с малознакомыми людьми, и им интересно и вам легко. Называется - эффект случайного попутчика.


Выбирая между Василисой Премудрой и Еленой Прекрасной, настоящий Иван-Царевич всегда выбирает Марью-искуссницу.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Алекс Мудми
Основные юзеры
 
Аватар для Алекс Мудми
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 35
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.06.2010, 12:46

Раньше, давно часто в поезде ездили.Вот было хорошо, попутчики, *слово за слово и можно было вполне искренне выговариться, даже совет получить.Потом вокзал и все прощай.Светлое *воспоминание.Теперь все по другому, * искренне только с мужем, потому как научена.Искренность( *моя) вернулась назад, но уже совсем иначе.


Друзей много не бывает. Если их много, значит они не настоящие....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Наталия Пам
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 09.06.2010, 15:34

Я с вами всеми согласна...Хочется иногда выговориться,но увы люди это воспринимают как оружие против тебя...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Оля Пухкал
Основные юзеры
 
Аватар для Оля Пухкал
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.06.2010, 15:57

случай из моей жизни-у меня была очень близкая подруга, мы друг другу очень доверяли, никогда не ссорились, очень хорошо понимали друг друг и ивсегда имели множество тем для разговоров обо все на свете. но так произошло что ее муженьку набили "лицо"( отмечу что он любит покуривать травку каждый день и напал первый) набили моего мужа друзья и мой присутствовал там тоже-в итоге *подруга так взьелась, что подала заявление, сначала никаких денег брать не хотела, потом предьявила невероятную сумму за моральный ущерб, когда дело закрыли за недостатком доказательств начала оббивать пороги прокуратуры и звонить в отделы с организованой преступностью)))) это продолжается и сейчас-уже второй месяц не дает нам спокойно жить еще и по бабкам побежала, еще отмечу, что несмотря на то, что ее муж полез первым лечение мы оплатили, хотя существенного ущерба здоровью не было, вот такая история-жалею о том что была с ней слишком искрена-козыри на руках есть если что.....извините за искренность....


«Нужно в жизни спотыкаться, падать и плакать... но... Спотыкаться об деньги... Падать в объятия... Плакать от счастья....»
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Алекс Мудми
Основные юзеры
 
Аватар для Алекс Мудми
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 35
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.06.2010, 16:03

Олечка, как Вы вежливо написали" лицо", а так хочется применить другое словоНапример" морда".Честно.Не печальтесь, все утрясется, но той подруги точно не будет.


Друзей много не бывает. Если их много, значит они не настоящие....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Говорова
Основные юзеры
 
Аватар для Говорова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 24
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.06.2010, 16:07

я тоже пришла к выводу, что свои проблемы лучше держать при себе, потому как иногда такая реакция следует (md) , что мама не горюй!
Люди на пустом месте такие выводы делают, что волосы дыбом!
В сети есть такой соблазн, рассказать то, что наболело, благо никто не перебьёт, и в глаза тебе не посмотрит. Но тем не менее в душу наплевать и тут могут!


настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Петренко
Основные юзеры
 
Аватар для Петренко
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 55
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.06.2010, 19:53

Мне кажется, что очень хорошо вылить душу совершенно не знакомому человеку, который располагает к себе. Плюс : никому не расскажет, а если и так, то не известным людям. Можно смело рассказывать наболевшее! Я это проверила на себе.


Рано или поздно так или иначе . . .
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Наталья Камэч
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья Камэч
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 139
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.06.2010, 11:54

До некоторых моментов в моей жизни я была абсолютно открытым человеком. За что и поплатилась. Теперь предпочту 10 раз подумать перед тем, как вывернуть душу наизнанку.


статус вместе с хозяйкой в отпуске :) ....
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot