Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Глубина Зеркала
Основные юзеры
 
Аватар для Глубина Зеркала
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.11.2008, 17:58

da mne delali tak boljno primerno 2 goda nasad

kogda parnja shdosh s turmi i wsu dushu w newo wkladiwaesh, a on wihodit i 4eres kakoe to wremja brosaet..... (tr)


За моей спиной много слухов и сплетен, и это меня радует это ведь значит что я личность
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Обезьяна
Основные юзеры
 
Аватар для Обезьяна
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.11.2008, 19:42

да. но *житъ хотелосъ ещё болъше. что нас не убивает - делает нас силънее... (sr)


Я - вСех ТвоИх пОбеД и ВойН - "ИстОк", Я - ДО быЛа и пОсЛе тОже - БУДУ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Катерина Гами
Основные юзеры
 
Аватар для Катерина Гами
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.11.2008, 06:42

Я сейчас переживаю такой момент и не знаю как справиться. Любимый муж бросил нас с трехлетним сыном и ушел к другой с ребеном. Не могу понять, почему она (ему такие никогда не нравились) и почему сейчас, когда все проблемы постепенно отступили! :'(


Наше эго уверяет нас, что мы, как снежинки, — уникальны, но на деле мы все хотим одного и того же: любви, прощения… шоколада.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Нет Данных
Основные юзеры
 
Аватар для Нет Данных
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 49
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.11.2008, 08:10

да, делали, было очень больно. Но, как сказала Juliana, жить хотелось еще больше, назло тому кто причинил боль....

Такие люди не стоят нашей жизни....

Да и спасибо близким и друзьям, которые оказываются рядом в такие минуты. :-)


Огромное спасибо, дорогие, за теплые слова и сердечные пожелания!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Краля Еще Та
Основные юзеры
 
Аватар для Краля Еще Та
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.11.2008, 18:59

Больно было! Очень больно и жить не хотелось и рыдала в подушку и так потихоньку когда никто не видит! Я вообще очень впечатлительная и очень остро переживаю проблемы связанные с тиме кто мне очень дорог! Время от времени падаю в какую то темноту а потом раз и просветление через время опять плохо и больно потом опять хорошо. Вот так и живу черное, белое... серого не бывает :-$
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Мухоморочка
Основные юзеры
 
Аватар для Мухоморочка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2008, 09:15

Да делали больно, очень тяжело переживала, больше года не могла придти в себя, но жизнь я люблю и расстаться с ней даже мысли не было. Боль нас действительно закаляет, она прошла, но теперь у меня другая проблема: никому не доверяю и никому не открываю сердце *:-(


Счастлива!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Олька Дка
Основные юзеры
 
Аватар для Олька Дка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2008, 09:25

да, было больно, но это было пару лет назад... было ооочень больно, но воспоминания не ранят и не волнуют, слезу не выдавливают... я получила урок, важный урок, но не изменилась и не буду, черстветь и закрываться не по мне... для меня это была просто проверка на прочность... я думала о смерти, но что-то меня сохранило, что-то дало силы... самоуважение и *любовь к жизни наверное и Бог, единственный, чьё присутствие почувствовала тогда... я стала сильнее в своих принципах, в своей доброте и открытости... я прсто создала ауру мнимую вокруг себя мысленно, светлую и яркую и всё вредное о неё разбивается и мне совсем не страшно ни любить ни расставаться или ещё чего.... потому что это жизнь и это моя сила быть собой не смотря ни на что! не разочаровывайтесь дорогие мои ни в себе ни в тех прелестях, что дарит жизнь, потому что её цель - сделать нас лучше! ВСЁ ПО СИЛАМ ДАЁТСЯ!!! *(Y) (F)


есть люди, с которыми даже дышать рядом - счастье!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Не Может Быть
Основные юзеры
 
Аватар для Не Может Быть
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 30
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.12.2008, 07:30

Больно делали,и хотелось даже умереть,было два выхода или страдать,или перевернуть свою жизнь,найти свое счастья,добиться в жизни многого,и пусть потом жалеет он, а не я.Я выбрала второе,добилась всего чего хотела,а он...


((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Made Inkvo
Основные юзеры
 
Аватар для Made Inkvo
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 828
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.12.2008, 13:54

Да, совсем *недавно, воспоминания *ещё *свежи. Муж *ушёл *к *другой *после *15-ти лет *брака. мне *дают *силы *не *расслабляться *и *верить *в *лучшее *мои *двое *сыновей!

и *вообще нет *таких *проблем

из-за *которых *не *хотелось *бы *жить! * (F)


Красота спасёт мир!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Огонь ВаМь
Основные юзеры
 
Аватар для Огонь ВаМь
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.12.2008, 13:37

делали.. и делают... а я почемуто терплю .. глупая любовь... просто почемуто жить нехочется ,смысла нет ...


Ну и пусть...Пусть я такая громкая...смешная...вредная....такая забавная ...Неадекватная слегка...Со сложным характером...Зато я настоящая...и умею любить...].
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot