Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
"Санитарная Комната" кафе/бар - народная флудильня
Старый
  (#1)
Ури Ройтман
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 369
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию "Санитарная Комната" кафе/бар - народная флудильня - 09.12.2008, 11:25

добро пожаловать в народную флудильню, разговоры без цензуры и не по теме!! * :-D
в первую очередь предлагаю найти болле интересное имя нашей флудильне , ну или оставить как ест; если всех устраивает!!

:-D


Добрый совет: находясь в Тель-Авивском аэропорту Бен Гурион крикните своей жене через весь зал: "Алла, я - в бар!"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Ури Ройтман
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 369
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.12.2008, 11:27

внимание новая услуга нашего заведения:
Для желающих заказать выпивку шлите смс сообщение на номер: 774565 с названием желаемого напитка , он будет доставлен к вам на дом в течении 10 минут! *(fr)


Добрый совет: находясь в Тель-Авивском аэропорту Бен Гурион крикните своей жене через весь зал: "Алла, я - в бар!"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
ольга уких
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 118
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.12.2008, 11:37

уф, у наших соседей уже 3 дня идёт ремонт они там стены ломают, я согласна туда хоть ящик доставить лижбы это прекратилось.
кстати насчёт ёлки - я теперь понимаю почему в россии игрушки были деревянные, а ёлки упирались в потолок.
(fr)


В полете жизни я самa себе пилот
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
breitman
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 32
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.12.2008, 11:41

По поводу названия, видела в одном форуме похожую тему , называлась "болталка", приколно :-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
ольга уких
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 118
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.12.2008, 11:43

это мы переименовали ту тему где я жаловалась на плохое настроение, но оно уже поднялось. :-D (Y)


В полете жизни я самa себе пилот
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Ури Ройтман
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 369
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.12.2008, 11:44

ну так.. идея не моя и не новая.. давно надо было открыть.. тока мировой финансовый кризис мешал... всё боялся что бизнес не пойдёт... вот Оля подтолкнула! *:-D


Добрый совет: находясь в Тель-Авивском аэропорту Бен Гурион крикните своей жене через весь зал: "Алла, я - в бар!"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Светлана Дмит
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 28
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.12.2008, 11:51

Как это нет? А вот сколько миллионеров разорилось??? Нам бы их проблемы, правда?? *:-$
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Ури Ройтман
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 369
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.12.2008, 11:51

Ну да! люди будут уволены с работы.. перестанут посещять однокласники, так как не будет денег на оплату интернета... или сбегут с нашего форума любительской психологии на форум профисеональной психиатрии!! * :-D


Добрый совет: находясь в Тель-Авивском аэропорту Бен Гурион крикните своей жене через весь зал: "Алла, я - в бар!"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
breitman
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 32
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.12.2008, 11:56

Скорее если людей уволят с работы у них не будет столько свободного времени сидеть в одноклассниках, дома всегда есть что делать. :-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Светлана Дмит
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 28
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.12.2008, 12:05

Зато вырабатываются дополнительные навыки. На работе, например, быстрая реакция и боковое зрение... А дома - жонглирование половником и печатание одним свободным пальцем левой задней ноги по клаве.. ;-)
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot