Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
ольга уких
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 118
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.12.2008, 12:05

я работаю фирме через которуют крутят деньги, мы работаем с разными фирмами, что то я там кризиса не заметила.


В полете жизни я самa себе пилот
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
ольга уких
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 118
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.12.2008, 12:12

если кому то интересно я могу объяснить почему в Израиле кризис не почувствовался на бытовом уровне, так как он почувствовался в Америке. а если вам сейчас не хочется грузится то напомните мне позже рассказать.


В полете жизни я самa себе пилот
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
ольга уких
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 118
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.12.2008, 12:34

ладно, вспомните пару лет назат нас всех заставили пойти в банк и навести порядок в своих щетах. тогда же запретили овердрафт, и многим уменьшили минус. они вам сказали что ето для вашего же блага. а сейчас я вам расскажу что там случилось на самом деле:
америка нам каждый год даёт деньги( как бы в *кредит), тогда они проверили наши финансы и пришли в ужас от того какой кредит у израильтян перед банками. люди тратили больше чем зарабатывали из овердрафта уходили в минус, о нуле уже и речи не шло. мы висели в воздухе на грани фин.кризиса.
а теперь самый прикол: у нас они смогли навести порядок , а сами в эту яму овердрафтов упали.
вспомните сколько стоил барель нефти, это же уже становилось смешно. затраты не окупались, и брались всё новые кредиты.
($) ($) ($)


В полете жизни я самa себе пилот
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
ольга уких
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 118
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.12.2008, 12:49

я разговаривала с очень умными финансистами говорят что нам будет легче чем другим ведь мир на нас очень сильно влияет просто нам перед этой болезнью очень сильно укрепили иммунитет, они просто сказали что не дадут нам ещё денег, пока мы порядок не наведём.


В полете жизни я самa себе пилот
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Ури Ройтман
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 369
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.12.2008, 13:11

Интересная теория!! я вообще заметил что очень много проблем в Израиле это просто из не чего надутые мас мидией или политиками с помощью мас мидии темы.... *(tr)


Добрый совет: находясь в Тель-Авивском аэропорту Бен Гурион крикните своей жене через весь зал: "Алла, я - в бар!"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Светлана Дмит
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 28
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.12.2008, 13:42

Ой, Ури, что-то из всего твоего умного сообщения у меня в сознании задержались исключительно МИДИИ * *-) ;-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Светлана Дмит
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 28
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.12.2008, 13:43

Наверное, уже кушать хочется? Давайте поменяем тему? Война войной, а обед по распиманию! Я очень покушать люблю! Особенно мидии, кальмары, креветки и прочие фрути де марэ... ням-ням! *:-$ (lo) :-S
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Светлана Дмит
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 28
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.12.2008, 14:01

А вот кстати, кто знает и может порекомендовать отличный ресторан с морепродуктами ?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Ури Ройтман
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 369
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.12.2008, 14:01

фу... на сколько обожаю морскую еду.... мидии.... явно не моё.... *8oI
а насчет мидий в моём предложении основывался на орфаграфическое правило, слово на чужом языке пишится по слуху!! * :-P


Добрый совет: находясь в Тель-Авивском аэропорту Бен Гурион крикните своей жене через весь зал: "Алла, я - в бар!"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Светлана Дмит
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 28
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.12.2008, 14:05

Опять МИДИИ *!!!!! Я сейчас потеряю сознание! Вы специально, * ^o) *да???? Пойду водички попью хотя бы.. :-S
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot