Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Кабинет психолога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#41)
Тертица
Основные юзеры
 
Аватар для Тертица
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 129
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.08.2010, 04:54

а вы для него лишь очередное приключение и не более, говорю вам как женатый мужчина.- Может, к этой фразе предыдущего автора стоит прислушаться ... Мы-женщины часто живём в придуманном нами мире. А мир гораздо проще и примитивнее.


Улыбаюсь жизни, а она в ответ улыбается мне!
   
Ответить с цитированием
Помогите
Старый
  (#42)
Алиссин
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 17.12.2013
По умолчанию Помогите - 17.12.2013, 20:04

Здравствуйте, пожалуйста помогите. Я дико влюблена , познакомила нас общая подруга изначально ненавидели друг друга потом он переехал жить в другую страну и по интернету влюбились друг в друга. Ждала его 7 месяцев поругались перестали общаться. Он приехал и собирался жениться, а я узнав об этом нашла его и просила бросить её он отказал,но спустя 2месяца бросил её и продолжил общение со мной. Мы вместе не можем и друг без друга тоже. к нему ужасно влечет в сексуальном плане,но мы не спали. в общем такая любовь на расстоянии. как только я хочу его забыть и исчезаю он меня находит и начинается всё заново. помогите мысли всегда с ним,но вместе не можем всё доходит до драк. я и люблю и не ненавижу,но вот его чувства мне не понятны.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#43)
tatianavetrova
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 23
Регистрация: 27.04.2014
По умолчанию 27.04.2014, 06:14

Цитата:
Сообщение от Анюта Какна Посмотреть сообщение
У меня все есть в жизни что только можно пожелать: дом, работа, любимое место учебы, человек который меня любит, хорошие друзья, в общем все что нужно для нормальной жизни. Только у меня есть одно "но", я абсолютно не счастлива. около 10 месяцев назад в кругу моих друзей появился мужчина, с которым я очень хорошо общаюсь, только со временем это общение переросло во что-то большее... я по ниму скучаю, я его ревную и самое ужасное что с его стороны все так же (у него семью):'( . Я в тупике, не знаю что с этим делать. Может кто поможет дельным советом?!!:-(
вы говорите, что не одиноки, у него тоже есть семья. поэтому не стоит лезть в чужой огород. вам нужно жить своей жизнью, а все остальное от лукавого... если вы разрушите его семью, то счастье вряд ли возможно (знаю такие примеры у подруг)
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot