Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
виктор васимь
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 66
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.08.2008, 16:50

Жизнь приподносит иногда сюрпризы и лучше эти сюрпризы предугадать заранее, чем потом локти кусать! :-D :-D


Ураааааааа....... Я теперь дед!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Юрий Мэв
Основные юзеры
 
Аватар для Юрий Мэв
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 537
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.08.2008, 16:59

Я удалил тему про обнаженку, наконец, спросили про это
Теперь отвечаю: тема была просто замечательна, и я в ней пописал свои мнения, но вот народ разошелся, стали втроем флиртовать, я написал вам, что мастурбировать лучше в личке, не остановили личную трепотню.
Со злолсти взял и удалил всю темы, потом пожалел, что не причесал, а поддался эмоциям.
Поэтому напоминаю, как только начинается что-то лично, прошу переходите в личку.
Не всем это нужно :-(
жалко тему, так хорошо началось


начинаем развивать интуицию, что важно любому человеку в его жизни, для этого заходите на мой психологический сайт
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
виктор васимь
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 66
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.08.2008, 17:05

С уважением, Юрий Николаевич, ни кто не собирался обижать и тем более унижать кого-то !А темку может возобновим всетаки , в ней было помойму не плохо всем?


Ураааааааа....... Я теперь дед!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
АЛЛА ХОКО
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.08.2008, 17:14

:-$ Много разных причин по этой теме...У кого - то нет любви, *кто-то считает, что обижен вниманием и другими качествами со стороны своего мужчины, кто-то любит покорять новых мужчин (женщин)...можно многие факторы есть...мне кажется, что мужчины и женщины ищут на стороне то, чего нет в них самих... (lo) Каждый человек индивидуален, поэтому и потребности и желания для каждого свои.... *:-)


Берегите друг друга, любите! Понимайте, прощайте всегда... И друг другом всегда дорожите, Жизнь назад не вернуть, никогда.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
АЛЛА ХОКО
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.08.2008, 17:37

Лена, *когда мы выбираем своих партнёров, мы уже все минусы и плюсы видим, и принимаем их как есть, делаем выбор...соглашаемся *, а уж каждый сам решаем по свободной воле , развиваться в лучшую сторону или деградировать, когда начинает кто-то давить на другого-идёт нарушение его свободы... А как же тогда такой закон......Подобное притягивается подобным...Значит нужно устранять в себе что-то, что мешает партнёру поступать так, как хочется другой половине... (lo)


Берегите друг друга, любите! Понимайте, прощайте всегда... И друг другом всегда дорожите, Жизнь назад не вернуть, никогда.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Геворк Такас
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.08.2008, 17:37

Доброй ночи!!!!
Ну и вопрос "Зачем"??? ну не за колбасой же :-D
А почему??? здесь причин уйма. Просто непонятно если так уж ненужен муж рочему бы нерозводится????
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
С
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.08.2008, 17:39

СОГЛАСНА...А ПОЧЕМУ БЫ НЕ РАЗВЕСТИСЬ?...НО ТЕМ НЕМЕНЕЕ...У КАЖДОГО МАССА ПРИЧИН...


Срочно требуется менеджер продаж! Женщина от 40 лет!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Геворк Такас
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.08.2008, 17:50

Ну я незнаю у меня в отношении таких девушек одно нецензурное определения.
Это же все грязно.А душевном вообще стремно говорить а все остальное чисто жывотное.Что такая девушка думает когда видит свое отражение в зеркале кто она??????????
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Владимир Ваин
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.08.2008, 17:52

Вам нужны причины, по которым не разводятся? А все банально и старо как мир. При разводе надо делиться. И когда есть, что делить, тут вот и возникают проблемы. Тут и квартирный вопрос, который испортил не только москвичей, тут и бизнес и т.д. (У моей родственницы подобная проблема. Вот и живут каждый своей жизнью, ведут общий бизнес - его не разделить.)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Геворк Такас
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.08.2008, 17:56

Владимир это незначит ходить налево!!!!!!!!!!!!
Я знаю очень много семьей где отношение давно закончились но есть привычки и очень много других общих интересов по обоюдному согласию у каждого своя личная жтзнь об обмане даже речи нет.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot