Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Тася Насика
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.06.2010, 19:02

Один мудрец сказал:не верте хохочущим женщинам и плачащим мужчинам. И вообще -слезы это наше оружие,а мужчины в процессе эволюции научились им пользоваться. Не верю я их слезам!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
НАТАШЕНЬКА НИКО
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 28
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.06.2010, 11:58

и мне кажется что мужчины не умеют как женщины плакать не искренне.хотя настоящий мужчина может проронить слезу лишь от счастья,а не момент трудностей и неприятностей,исключается лишь смерть близких,а в остольном-это уже проявление женской натуры.Если мужчина плачет из за дамы сердца,то он на пол пути к истереке.Думаю не повезло тем женщинам у которых мужчины плачут.


Паша...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Кристина Дади
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.07.2010, 15:02

Вот почему мужчины в среднем живут меньше чем женщины?потому что лишний раз боятся показаться слабыми и поплакать!сдерживание эмоций приводит к психическим сдвигам,дипрессиям,и еще много к чему,сокращающему им жизнь. Так что..мужчины,не бойтесь плакать:-)


Дайте мне автомат...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Евгения Кусн
Основные юзеры
 
Аватар для Евгения Кусн
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.08.2010, 06:29

Полностью согласна с Кристиной. Мужчины плакать умеют, но крайне редко это делают, загоняя всю боль внутрь. Виной это идиотский стереотип "Сильный мужчина никогда не плачет, плачет только слабак". Так хочется иногда крикнуть: "Плачь, плачь сильный мужчина, на тебя же смотреть страшно. Ты же так долго не проживешь. Сердце сдаст." Так что плюйте на всех и плачьте.


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Любовь Какав
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.08.2010, 23:11

Не стенятся проявлять свои чувства - удел сильных. Это не слабость. А те мужчины что не плачут, я им не доверяю. Ведь сердце есть и у воробья. Мы все живые люди. Мужчины, давайте волю чувствам!!! Так мы сможем больше вас понимать.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
София Касачэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.08.2010, 14:17

Конечно умеют........ но, причины этих слез гораздо серьезнее чем *у нас.... значит им настолько больно....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.08.2010, 15:21

полная чушь....многие мужчины плакали при мне.....можно написать сценарий к сериалу:" мужчины тоже плачут":-$


Наступила белоснежная и пушистая зима....полная своими событиями и впечатлениями!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Наталья Гакад
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.08.2010, 09:04

а почему не умеют,у них что нет сердца,боли и т.д.Но в основном все держат в себе.....А это очень плохо.


Я купила голубые линзы и розовые очки - теперь мне действительно все фиолетово!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Русакова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.09.2010, 21:13

Мужчины-такие же люди !Им так же бывает больно,они просто съдерживаются во многом!В этом случае можно сказать,что они сельнее нас!:-)


Я никогда не обижаюсь на людей,я просто меняю мнения о них!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Дядя Саша
Основные юзеры
 
Аватар для Дядя Саша
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 32
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.09.2010, 22:02

конечно же умеют, могут, но не делают... Слезы - это слабость, эмоциональность, не способность, нестабильность... кто захочет это показывать?


Если красота спасет мир, то вся надежда только на меня. Я очень силен. Я Чемпион.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot