Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Natalia Gnt
Основные юзеры
 
Аватар для Natalia Gnt
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.10.2008, 10:14

Меня не Натали зовут а Наталья!!!!!!!!!!!

....эти твои точки и запитые сама раставляй...я на это не обращаю внимания!!! :-D
хочешь сказать если тебе предложут хороший зароботок, ты откажешся от этотго, или как?....скажешь- "мы женщины слабый пол, хотим что бы нас жалели итд. и я хочу по этой причине зарабатывать меньше своего супруга!!!"
Меньше зарабатывать - значит меньше вкалывать, дома же куда интересней сидеть! (Y)


Таинственности должно быть в меру, иначе вместо девушки-загадки получится баба-ребус
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Лапшина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.10.2008, 14:51

Зайка, да ты успокойся, нервы и расшатанное ущемленное самолюбие лечить надо, все когда-нибудь и у тебя хорошо будет, не переживай ;-)
Мне искать, слава Богу, уже давно никого не надо, муж всего уже добился сам, молодой, вон, посмотри, сколько лет (ттт) (K) (Y) *Да и у меня свой бизнес. (v) Так что ты, милая, можешь в так хорошо упомянутую тобой ж.пу свой язычек и засунуть *:-P
А по поводу детей ты зря, потом еще поймешь обязательно. Кстати, по моему мнению, такие слова только урод моральный может сказать. Если кто имеет детей, так ему честь и уважение, как бы он их не обеспечивал. А если достойно обеспечивает, так вдвойне заслуживает уважения, какими бы способами он этого не добился. (Y)
Слышала, милая, что такое ЗПР? Это значит, что тебе еще расти и расти (H) *(F)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Лапшина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.10.2008, 14:59

Кстати, у меня многие знакомые девушки с хорошо оплачиваемой (по средним меркам) * работы ушли (а что говорить о бизнесе, если не на кого 100% положиться в этом вопросе), чтобы ребенка воспитывать первые годы. А никто еще не забыл, как здорово у нас таких мам поддерживает государство? ;-)
И некоторые от этого нисколько жить хуже не стали, мужья обеспечивают :-$... Интересно, им наверно не стоило рожать? Их бы сюда пригласить, вот бы интересно пообщались, в двух словах просто и с улыбкой *;-):-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Deibert
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.10.2008, 16:43

Наташа, ты конечьно по поводу *детей перебарщила.
Во время войны, тоже кушать нечего было и всё таки рожали.
И нашим родителям не легко было.
Дети должны рости с нашими проблемами вместе, и закаляться!!!
Но мнение у всех разное, и по этому я думая что нужно презадуматься и иногда одобрять это.


Давайте скажем без утайки : приличный болт к хорошей гайке безумно тянет НЕ судьба, а богом данная резьба...)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Лапшина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.10.2008, 16:49

А мнения здесь все уважают. Только вести себя надо научится достойно, а не как хабалка из Мухоср.нска.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Лена ЯМипу
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.10.2008, 03:13

молодцы, девчатки!!! так держать!!! наталья, а если ты не заметила :-O, то у меня и так с русским все отлично. самоутверждаться нужно не только отталкиваясь от *($), но и от того, что ты женщина, в первую очередь!!! я не думаю, что ты нормальному мужику будешь нужна с деньгами, но зато "крокодил нильский". по-видимому, ты еще не поняла, что ты относишься к слабому полу, но ничего...... у тебя еще все в переди ;-). а с такой политикой как у тебя нихрена путнего у тебя с (Z)не выйдет ( это мое мнение)!


Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Сергей Пэкэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.10.2008, 10:27

Девчонки, можно жить счастливо и на 100 евро в месяц, а можно и с миллионами быть несчастными... Поверьте опыту взрослого мужчины... Был период когда мы с женой ездили друг друга выручать - привозили 3-5 литров бензина когда кто-то из нас на другом конце города "заглохивал" (простите за корявость) - бензин в баке кончался, а денег заправить машину было в обрез... Считали каждый цент... Но ничего - прорвались! А все потому, что ВМЕСТЕ! Как в том анекдоте - знаете почему они нас не забодали? Да потому, что мы - БАНДА!!!! Вот и нас с женой фиг кто забодает! Желаю чтобы все! *(F)


Все хотят в отпуск... А кто работать будет?!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Natalia Gnt
Основные юзеры
 
Аватар для Natalia Gnt
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.10.2008, 16:06

Алиса, нервы у меня в порядке, не беспокойся....и тебе с мужем - совет вам и любовь!
И вообще разговор идёт не о твоём бизнессе и детях, а о том что многие женщины любят на шеи мужчины сидеть и сами не пытаются в жизни добиться лучшего! Вопрос: что будете делать если (не дай бог) ваших спонсоров не будет в живых...???
я как вижу, вы как были в каменном веке так в нём и останетесь.....
С вами спорить у меня нету интересса, я только высказываю свою точку зрения, как и все другие....здесь!!!


Таинственности должно быть в меру, иначе вместо девушки-загадки получится баба-ребус
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Natalia Gnt
Основные юзеры
 
Аватар для Natalia Gnt
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.10.2008, 16:06

Тебе Елена Пачковская я вследующий раз на немецком напишу может тебе понятней будет (насчёт русского, я тебя поздравляю, что ты его можешь на 5) ...я считаю, что у меня русский не так уж и плохой, если подумать о том, что я в германии больше половины своей жизни прожила!!!
Насчёт парней я не страдаю....у меня есть мой любимый друг и он даже очень рад что я что-то добиваюсь для нашего будущего (так же как и он)!!!


Таинственности должно быть в меру, иначе вместо девушки-загадки получится баба-ребус
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Лапшина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.10.2008, 09:32

Наташ, вся разница как раз в том, что ты полжизни в Германии. Не сравнивай условия. Здесь поддержки никакой, надеятся надо только на себя и мужа. Бывают времена (не только связанные с материнством, это пример такой, один из трудных), когда работать просто невозможно, когда нужны деньги и надо прожить этот период и выкарабкаться как-то. Так вот в этой поддержке на всякий случай, я считаю, каждая женщина хочет быть уверена, что невозможно, если мужчина зарабатывает мало.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot