Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#31)
Ольга Имисэ
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Имисэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.11.2010, 17:48

у нас в психологи идут от скуки...чтоб в своих проблеммах разобраться....чтоб власть определённую иметь над людьми...чтоб ни чего не делать а деньги получать...ну и кому то кажется что это пристижно....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)
Ольга Мак
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Мак
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 181
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.11.2010, 08:03

и ещё психолог не священник. тайна исповеди тут не действует.... * Нет, Ольга, вы ошибаетесь, еще как действует.......


Женщина, как заварка, никогда не узнаешь ее крепости, пока она не закипит.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)
Андрей иОмэ
Основные юзеры
 
Аватар для Андрей иОмэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.11.2010, 08:59

Настоящий психолог помогает просто услышать себя! Я знаю только одного такого настоящего психолога!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)
Анисимова
Основные юзеры
 
Аватар для Анисимова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 40
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.11.2010, 10:38

А еще потому , что работу психологов так не продвигают, как например хорошо рекламируют себя экстрасенцы. и многие пойдут к ним, потому что все время идет мощная реклама. Кто действительно пользуется советами психолога , мало кому может рассказать об этом.Если бы я решила обратиться к психологу,то хотела бы иметь стопроцентную гарантию его профессионализма. Хотя очень часто мы пользуемся врачеванием других болезней не очень качественным.Но с душой шутить нельзя. Если психолог заведет тебя не в те дебри, то из них потом не выйти.


Москва неожиданно встретила морозами
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)
Ирина Ондка
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Ондка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 35
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.11.2010, 18:13

Когда идешь к психологу должна быть вера,тоже самая ты пошла к бабке или в церковь,верить и все тебе поможит,а если не веришь ненадо вообще обращаться раз ты сам себе психолог.


Настоящая женщина-это не та,которая заводит нового кавалера каждый вечер, а та которая каждый вечер заводит одного и того же.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#36)
Марина Окэнт
Основные юзеры
 
Аватар для Марина Окэнт
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.11.2010, 18:46

Психология- это очень сложно. У каждого из нас были в жизни такие моменты, или будут, когда просто жизненно необходим человек, который бы выслушал, а еще бы лучше подсказал: как быть в той ситуации в которой человек оказался. И было бы очень здорово если бы специалист был бы высоко квалифицированным. Но увы, таких у нас в стране единицы, и их нет в тот момент когда они нужны!


Не желай невозможного!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#37)
Руденко
Основные юзеры
 
Аватар для Руденко
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 122
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.11.2010, 19:07

не встречала я хороших врачей - поэтому хожу к ним крайне редко. а уж дипломированных психологов, с которыми сталкивалась, надо вообще лишить лицензий. допускаю, что есть хорошие специалисты, но даже будучи убежденной в высокой квалификации психолога - не пойду к нему. мне это просто не нужно.


завтра снова зима...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#38)
Ольга Ива
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Ива
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 353
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.11.2010, 20:51

а по-моему у нас просто не организована система психологической помощи населению. и народ не совсем понимает разницу между психиатром, психотерапевтом и психологом. поэтому на улицах столько неПОЗИТИВных взглядов, погряхших в собственных проблемах
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#39)
валерий сакак
Основные юзеры
 
Аватар для валерий сакак
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 45
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.12.2010, 05:17

мы привыкли сами справляться со всем поэтому я даже не могу себе представить до какой степени мне нужно дойти чтоб обратиться к психологу на сколько *нужно быть не уверенным в себе и права Ольга Иванова не особо я могу разобраться между всеми этими психо -логами певтами и атрами просто не знаем что это такое с какой стати я должен делиться с ними чем то сокровенным? что они меня жить научат или вылечат? не считаем мы себя больными!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#40)
Виктория Иван
Основные юзеры
 
Аватар для Виктория Иван
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 269
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.12.2010, 06:15

Вот это такой стереотип советский еще наверное. Если ты к психологу пошел, значит мол псих, больной)))) потому и не идут)) мне психолог очень помог.


Срочно! Нужна помощь! Разошлите всем, пожалуйста! Ребенку(девочка,32года) срочно нужна машинка BMW X6 и 3-х комнатная квартира в центре Москвы! Это не спам!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot