Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Кабинет психолога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
МариИса
Основные юзеры
 
Аватар для МариИса
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 243
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.11.2010, 07:32

А что же тогда говорить, Наталья, если не правду? Неужто Вы за ложь? Или надо просто молчать, по принципу: "молчание -золото"?


Желаю всем любви и процветания!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Гусева
Основные юзеры
 
Аватар для Гусева
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.11.2010, 07:41

Согласна, если начальник идет на поводу у таких сотрудников, то можно предположить, что он либо "слеп", либо ему это выгодно, удобно. Ну что тут скажешь??? Если были предприняты попытки аргументировать свою правоту, но нет результатов, тогда скорее всего необходимо увольняться. Искать адекватного начальника. Мне конечно везло с руководителями, поэтому я могу только проявить эмпатию к Евгении.И пожелать удачи!


Не можете изменить обстоятельства, измените к ним отношение!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
МариИса
Основные юзеры
 
Аватар для МариИса
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 243
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.11.2010, 07:50

Конечно, *этот начальник "слеп" ( а иначе зачем ему "глаза" в виде доносчиков) и ....испуган.


Желаю всем любви и процветания!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Natali Вэкэм
Основные юзеры
 
Аватар для Natali Вэкэм
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 32
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.11.2010, 08:12

я за принцип "молчание-золото" .Это если начальник-дурак. Потому что лучше с умным потерять,чем с идиотом найти. Себе потом дороже будет, когда начнешь идиоту что то доказывать. А от себя скажу-я работала с разными людьми, тоесть начальством. И сейчас моя начальница-умнейшая женщина.


и пусть в моих поступках не было логики-я не умею жить по другому.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Lively Ditt
Основные юзеры
 
Аватар для Lively Ditt
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.11.2010, 08:21

hi, zaranee izveniaiusi za translit!
Po mne eta dela printipa, ne vajen factor donoshika, esli eta zadevaet tvoiu dushu to smisla ne viju v tom shtobi mol4ati, dela printipa, mi ili mojem prinimati loshi libo derjata pravdi, v obshem vseo zavisit ot nas samih, kak mi reshim tak i budet, toka v dannoi situatii mi igraem roli gonta i za plohuiu novosti mojem bit kazneni, no opiatje esli eta v teliah gosudartva to stoit skazati!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Natali Вэкэм
Основные юзеры
 
Аватар для Natali Вэкэм
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 32
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.11.2010, 08:23

лично я разбираюсь с конкретным человеком,который лично мне насолил. А бежать и доказывать глупому начальнику-это только потраченные нервы впустую.


и пусть в моих поступках не было логики-я не умею жить по другому.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Lively Ditt
Основные юзеры
 
Аватар для Lively Ditt
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.11.2010, 08:30

Li4nie voprosi reshaiuta li4na, vi sami sebea doljni zashititi a ne bejati k na4aliniku.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Natali Вэкэм
Основные юзеры
 
Аватар для Natali Вэкэм
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 32
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.11.2010, 08:40

я еще имела ввиду и вопросы работы. Иногда коллега- самодур может так подставить перед начальником ,что мама не горюй! а если начальник-глупец, то бесполезно что-то доказывать. Я тогда устраняю причину-того,кто наклевитал. Вот и все дела.


и пусть в моих поступках не было логики-я не умею жить по другому.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Lively Ditt
Основные юзеры
 
Аватар для Lively Ditt
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.11.2010, 08:47

ea 4elovek, dle menia vsegda factor 4elove4nosti igral bolishuiu roli, ea davil na eta i budu daviti a esli ea prav to mne realina po barabanu radi etoi pravdi ea gotov poiti do konta v ploti do tavo shto potereaiu ea rabotu ili net, ea 4elovek ne bogatii no, radi dushevnovo spokoistvia ea poidu na mnogoe, a vam ea posovetoval bi podumati stoit li gavariti libo mol4ati. v konte kontof pravda ili loshi vsplivaet. Vam ostaiota libo jdati, libo idti na proriv. mnogie navernoe so4tut menia glupim za moi viskazivanie no, dlea menia ne tak vajna mnenie drugih kak moio mnenie o moei jizni.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
МариИса
Основные юзеры
 
Аватар для МариИса
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 243
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.11.2010, 08:58

тогда скорее всего необходимо увольняться. Искать адекватного начальника. , не забывая при этом работать над собой, меняя не только место работы, но *и себя! А иначе можно пойти по "граблям", которые ударят еще больнее.


Желаю всем любви и процветания!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot