Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#861)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.08.2010, 07:08

Харинг это селёдка такая голандская. Очень вкусная если хорошо посоленная. К пиву. Говорят её Сталин любил
Олег спасибо за пожелания. Но с отдыхом может получится хреново. Погода плохая, сегодня лило как из ведра. Мне то всё равно я купаться так и так буду, а дети могут занудится. Да и потом у меня автобус в котором жить можно а друзей палатка. А палатка при дожде унылое дело. Автобус у меня боевой где уже толъко не был и в России, и в Сахаре, и в Норвегии. 1973 года постройки но бегает мама не горюй, и работает на всём включая рапсовое масло, раньше служил в Бундесвере, теперь мне служит верой и правдой. Ну будем надеется на лучшее. Жена сегодня ещё идёт к семейной советнице, я не думаю что у неё будет хорошее настроение после этого. Так что мне нужно запастись позитивом где то что бы не сорваться. Так что всем пока до понедельника.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#862)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.08.2010, 21:38

Всем привет! Ну что могу сказать. Кемпинг удался на славу. Погрилили, покупались, погода не подвела. но ночью было холодно. Ну в отношениях особого сдвига не было, да я и не ждал. Странно всё конечно немного. Ну да ладно, Завтра с мыслями соберусь напишу побольше. да фотки новые поставлю. По моему я снова могу естъ, надолго вот только?


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#863)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.08.2010, 07:46

Олег а что за праздник по поводу которого тебе так печень напрягать пришлось. Смотри она у тебя одна , а водки много, всю не перепробуешь. Я не в курсе так как я немецкие то не все знаю а советские плохо помню. А вот русских или по ельцински российских вообще не знаю. Так что уж просвети как нибудь мою трезвенническую душу. А то жена вчера вина *красного напилась, грит - С тобой в смысле со мной даже выпитъ нельзя. Ну вино каллории, а мне фигуру блюсти надо. Алкоголь при такой радикальной диете противипоказан. Сегодня и завтра я себе устрою разгрузочный день, а то моя цель 90 кг незаметно отодвигается вдаль.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#864)
Vicki Tovy
Основные юзеры
 
Аватар для Vicki Tovy
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 30
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.08.2010, 23:10

Так чем дело кончилось, Герт, что-то долго она от тебя уходит и никак не уйдёт !?(dt) :-(


AGE IS WRONG.. SHOULD BE 45.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#865)
Галина Памя
Основные юзеры
 
Аватар для Галина Памя
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 66
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.08.2010, 00:55

Вы - великий мистификатор и посредственный лжец. "Не верю!"(К.С.Станиславский).


"Тебя так много - ты сейчас во всем!"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#866)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.08.2010, 13:04

Вики она пока никуда и не уходит, а если и уходит то никуда не торопится. Сейчас ей наша семейная терапевт вставила мозги, и она ищет работу по своей специальности. То есть то что я ей уже много лет назад предлагал сделать. По моему она хочет только тогда зарабатыватъ свои деньги, когда будет уверена что ей не нужно будет меня содержать. Но я не из того теста чтобы быть иждивенцем, быстрее сдохну от голода или от стыда. До сих пор с содроганием вспоминаю время когда вынуждем был сидетъ на безработных, и было это 20 лет назад, когда ни языка не знал толком, ни возможностей куда сунуться. Мы договорились что она будет заниматься своим здоровьем и по мере сил искатъ себе работу, жить будем пока вместе, она не в состоянии сама справится с детьми. После Франции она всё же примерно занимается здоровьем, ходит на дыхательную гимнастику, йогу, и иглоукалывание, вроде помогает справлятся с каждодневным стрессом, которого стало ещё больше, и от которого она так хотела сбежать.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#867)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.08.2010, 13:21

Блак Джек я потихоньку уже начал искатъ себе другую, моя сказала уже не раз, что была бы очень рада за меня, надеюсь скоро её обрадоватъ. С другой стороны я не хочу никого обманывать, а главное себя, моё сердце пока принадлежит моей жене, и более чем на приятные встречи с приятной дамой я наверное никогда не пойду. Я один раз уже имел глупостъ вызвать у моей жены ревность. я вам скажу так, она страшна в гневе. Если мне удасться это сделатъ то я надеюсъ только на одно что мне легче будет переноситъ перемены её настроения, и соответственно лучше защитить от этого детей. Самое противное это, то что мне не всегда удаётся оставатъся невозмутимым, и я резко ставлю её на место. Тогда обычно две реакции, либо она плачет, либо не скрывает радости что ей удалось меня достать. Непонятно одно зачем ей это надо. От её поведения дети часто в шоке, хотя надо признатъ иногда и от моего тоже. Пару дней назад я не выдержал обиды и схватил жену за горло, я не сделал ей больно клянусь, но все были в шоке


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#868)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.08.2010, 13:37

Ну а теперь к вам Галина! Из своего жизненного опыта Галина я знаю что обычно не верят другим те люди которые лгут сами. Я уже не раз предлагал вам встретится, и лично убедится в том что: а)У меня действительно есть фирма, б)я не с Украины, а из Грузии из Батуми,в) На фотках действительно я, а не сосед, г)я не продаю никакие биологические и другие добавки, и вам не советую. д)Не занимаюсь тут рекламой а сливаю свой негатив, потому что больше и некуда. ё)Я действителъно живу и работаю в Германии уже более 20 лет. п)И на худой конец я не еврей, и жена моя тоже не еврейка, хотя это к делу никакого отношения не имеет, и не самое плохое что со мной могло бы случится. р)Короче к контингенту Флюхтлинг мы никакого отношения не имеем. с)Мы оба русские немцы так называемые шпетаусзидлер. т)Вы можете забросать меня любыми умными цитатами великих людей, но ни один из них не подскажет мне как *жить дальше.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#869)
Vicki Tovy
Основные юзеры
 
Аватар для Vicki Tovy
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 30
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.08.2010, 14:12

Да уж.... *По-моему вам обоим надо посетить психотерапевта. *Вы оба довели себя до невроза, психоза..Пожалейте детей- или будьте терпимы друг к другу, а если не получается - разводитесь.


AGE IS WRONG.. SHOULD BE 45.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#870)
Kote
Основные юзеры
 
Аватар для Kote
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,570
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.08.2010, 19:28

" резко ставлю её на место. Тогда обычно две реакции, либо она плачет, либо не скрывает радости что ей удалось меня достать. " Так поступают обычно те, кто нуждается во внимании, в подпитке своей энергетики. У Вас происходит сильный выброс энергии, а ей только этого и надо. Можно плакать или смеяться, т.к. "подзарядка" удалась.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot