Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#981)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.08.2010, 17:40

Витки будут по мере поступления, сейчас развитие событий замедлилось, всё же лето заканчивается, скоро осень, моя жена стала по моему понимать что адвокат дохлый номер, и по моему она болеет по этому поводу. Последнее время всё чаще пьёт вино по вечерам, или пиво, до водки дело ещё и не доходило но её и нет в доме. Меня это немного напрягает, но я справляюсь, если она конечно не начинает качать права. У неё уже пару ночей бессонница, из за этого днём она сильно раздражённая, и крысится со страшной силой. Ночью когда я вернулся с дэйта она встретила меня на улице возле своей машины, было видно что очень расстроенна, но ничего не сказала, и о чудо не позвонила мне спросить где я шляюсь. С утра с трудом скрывала раздражение. за завраком даже старшая дочка на неё цыкнула, мол если у тебя плохое настроение зачем его другим портить. Однако за моё вчерашнее отсутствие ни гугу. Ни вопросов ни замечаний. Потом у нас были гости, и она повеселела. Так то оно и лучше.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#982)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.08.2010, 08:13

Сегодня день нашей свадьбы семь лет как мы из 15ти законные супруги. Даже не знаю как мне к этому относится! Ну жену я поздравил. Было видно что у неё тоже смешанные чувства. Я сказал:" Я знаю что ты считаешь это самой большой своей ошибкой, с ней я тебя и поздравляю!" Может я и неправ но сегодня уже многие звонили и поздравляли. Чувствуешь себя идиотом, и пока сказать никому ничего нельзя, советами блин завалят.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#983)
Бико
Основные юзеры
 
Аватар для Бико
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 30
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.08.2010, 08:25

А вы молодец Герд, не теряете время зря, опубликуете- книгу позже, станите знаменитым!Больной всегда тот кто не лечится, пишет бесконечные мемуары описывая каждое движение.Лучше бы занялись делом, хорош помогает:рогами в землю, горбом к солнцу-о-го-род


Дарите друг другу тепло и улыбки, забудьте обиды, прощайте ошибки!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#984)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.08.2010, 08:38

Ну тут вы Ирина ох как не правы! Вы даже не представляете сколько с тех пор в моей жизни изменилось к лучшему. Я ведь не только чтото пишу. Я работаю, несу в дом деньги, какие никакие но деньги. На них моя семъя в отпуск едет, но без меня. Мне упираться надо, как вы сказали рогом. Вот я и упираюсь. Мемуары возможно и напишу книгу наврядли. Как бы то нибыло мне всё это придётся прожить, хочу я этого или не хочу многие события в первый раз. Одно остаётся неизменным, и это напрягает, моя жена жила со мной всё сомневалась, теперъ разводится и тоже сомневается. Как с такой детей оставить? А сама выехатъ она не хочет! Вот я тут свои мысли и сортирую, да некоторые советы дельные дают как например насчёт треугольника. Как бы вот эту инфу её подругам подсунуть что бы подзадумались. Они ведь нисколько не уменьшают её колебания а только увеличивают. Плюс маму пришлось позавчера снова на место ставить, сама попросила. Мама приехала на озеро и пока я плавал снова пыталась её строить!


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#985)
Бико
Основные юзеры
 
Аватар для Бико
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 30
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.08.2010, 08:48

А почему вы так боитесь что вашу жену кто-то поддержит из подруг или мама?Лучше ведь чем она решится на отчаянный шаг, может покончить ссобой если вы отнимете у неё детей?


Дарите друг другу тепло и улыбки, забудьте обиды, прощайте ошибки!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#986)
Kote
Основные юзеры
 
Аватар для Kote
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,570
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.08.2010, 09:07

Ирина, не возбуждайте и без того воспаленный мозг человека, он и так боиться на нее косо посмотреть...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#987)
Бико
Основные юзеры
 
Аватар для Бико
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 30
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.08.2010, 09:34

Ну тогда пусть решится на другой тип женщин и не парит мозги себе и ей.Ещё не всё потеряно, а работать и кормить семъю надо, детей плодил, значит может и работать.


Дарите друг другу тепло и улыбки, забудьте обиды, прощайте ошибки!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#988)
Len Shtur
Основные юзеры
 
Аватар для Len Shtur
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 732
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.08.2010, 09:37

Зашла, посмотрела...............все тот же сериал,...... *ушла!
ГЕРТ, я по-моему уже видела первый том ваших сочинений *на полке в киоске........ Молодцы девочки и мальчики -огромная помощь предоставлена *в написании книги. Вы там *Герт , уж поблагодарите особо помогающим , хоть на последней страничке.


Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#989)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.08.2010, 13:46

Ну во первых мозги парят мне, а не я ей. Во вторых в вашем же совете противоречие, с одной стороны не всё потеряно, с другой стороны ищи себе женщину другого типа. Так что же тогда не всё потеряно? Конечно в известной мере я позволял и позволяю паритъ себе мозги, это факт. Но на то есть причины, да мы наплодили детей и я за них ответственен, и никому кроме неё и меня наши дети не нужны. Я не боюсь что её поддержат подруги или тёща, но как я понимаю они дают ей весъма противоречивые советы в зависимостъ от того что она хочет слышать. Её матери дети нужны толъко как рычаг воздействия на дочь, как только его не стало и интерес помогатъ или брать детей к себе как веником смело. Осталась только желчь и желание наказать её за ослушание.Что она и демострирует, без зазрения совести.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#990)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.08.2010, 13:46

Тёща меня хоть может и ненавидит всё же уважения проявляет много больше чем к собственной дочери. И если раньше хотъ как то сдерживалась то теперь ей не терпится ей намазать, как она была права говоря ей что у неё со мной ничего не получится а с адвокатом так тем более. И вообще все мужики козлы сволочи предатели и вообше моя жена должна завязатъ с этим делом, выгнатъ всех и остатъся одна до скончания века. Как это сделала её мать ради неё самой. Мою жену такая переспектива совсем не радует как и меня собственно тоже. Если она допустит матъ к воспитанию детей мужиков, а скорее всеги и работу придётся забыть, всё будет крутится вокруг матери и дочернего долга, так уже было.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot