Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Нетематические разговоры > Курилка / Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
МАФИЯ БЕССМЕРТНА ?!
Старый
  (#1)
tanya shopi
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию МАФИЯ БЕССМЕРТНА ?! - 23.03.2012, 16:29

Криминальный авторитет Аси Абутбуль, отбывающий 18-летнеезаключение, обратился в Высший суд справедливости с требованиемотменить запрет на свидания с женой и позволить ему вновь стать отцом. Руководство тюрьмы "Рамон" на основе данных, полученных отинформаторов, полтора года назад запретило Аси Абутбулю свидания, в томчисле свидания с супругой Карин. *, адвокат Ротем Тубуль от имени клиентаобратилась в Высший суд справедливости. К апелляции было такжеприложено письмо от Карин Абутбуль, супруги Аси Абутбуля. Обращаясь ксудьям БАГАЦ, женщина написала, что Управление тюрем не должнонаказывать ее за преступления, совершенные супругом, и что, лишив ихсвиданий, ее лишили возможности родить ребенка.
Отметим, что израильские СМИ в последнее время проявляют большойинтерес к личной жизни криминальных авторитетов и их родных. В началеэтого года на 10 канале ИТВ вышла программа "Паним амитиим", посвященная вдовам криминальных авторитетов Ахуве Альперон и Наоми Энжел.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
tanya shopiv
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.03.2012, 17:00

А ОН для неё не бандит..а любимый муж..у нацистов тоже дети были,и жёны,которые их любили
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Натали Ш
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.03.2012, 17:39

Таня, я не расматриваю кому можно детей иметь , а кому нельзя, мне побарабану. В данном случае я думаю, только о детях, на взрослых мне наплевать..они уже сделали свой выбор.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
tanya shopi
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.03.2012, 20:21

а что детям ?какое для них имеет значение..кто у них папа..КАцав насильник..или Альперон-мафиози
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Инна Дэмэнь
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.03.2012, 20:26

там где есть бабло ,возможно очень даже не плохо воспитать грамотного адвоката личного семейного.Который знает все законы и как их обойти.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Инна Дэмэнь
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.03.2012, 20:28

Наши мафиозные кланы на том и держаться,что рожают по многу детей,затем в самых способных вкладывают деньги.А остальные так и остаются " солдатами"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Натали Ш
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.03.2012, 20:49

а что детям ?какое для них имеет значение..кто у них папа..КАцав насильник..или Альперон-мафиози(E) *Тань, а ты спроси своих детей, хотели бы они расти без отца.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
tanya shopi
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.03.2012, 21:32

значит мужик сидящий в тюрьме..не имеет право быть отцом,чтобы не осиротить их ?бедные дети Ходорковского :-$
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
tanya shopiv
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.03.2012, 21:36

от тюрьмы *и от сумы..как говорится..причём здесь дети, и даже последняя сволочь сидящая в каторге..мечтает и думает о детях,мож это только и спасает
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
tanya shopi
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 24.03.2012, 02:42

А детям у которых папа дома..каждый день бьёт маму или напивается вусмерть легче ?
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot