Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Нетематические разговоры > Курилка / Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Erlikh
 
Аватар для Erlikh
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.02.2012, 05:00

А знаете меня всегда сильно раздражало-что сидят мамаши или бабушки-гуляют с детьми и у каждой-ПАКЕТЫ которые дети жрут и деруться из-за них и слышно только ШУР ШУР пакеты....А разговоры мам и бабушек этих об одном-НАШИ ДЕТИ НЕ КУШАЮТ ничего. То есть то что на прогулке сожрано огромное колличество мусора-это значит не считается....Неужели не могут хотя бы овощи там нарезанные вынести или фрукты-если им вообще необходимо чтоб дитя все время что-то жевало....


Как научить детей хорошему, если Тарзан ходит голым, Золушка приходит домой после 12 ночи, Бэтмен гоняет на скорости 450 км/ч, а Белоснежка вообще живет с семью гномами?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Erlikh
 
Аватар для Erlikh
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.02.2012, 05:08

А особо бесило что каждая такая мамаша или бабушка считала своим догом поделиться этим мусором например с моими детьми...А мои знали-на улице мы не едим-стараемся вообще не жевать на улице,максимум-овощи свежие нарезанные потому как потом мы дома будем спокойно нормально обедать...И эти же мамаши когда мои дети вежливо говорили: Спасибо мы не будем-начинали мне выговаривать(прямо при детях) мол типа-ДА ЛАДНО ВАМ Я ПЛОХИМ НЕ УГОЩУ...Я-выходила из себя и бывало что даже хамила...К одной такой пакетчице подошла и говорю-давайте ваше угощение и чек.Какой чек? Говорю-вы будете мне оплачивать лечение моего ребенка после ваших хороших угощений....Зубы и все остальное-за ваш счет.Своих детей-кормите чем хотите и когда хотите-а мои-пока маленькие будут есть то и тогда когда Я им это разрешу и спрашивать вы должны у меня а не у них. Уф она разорялась,считала меня идиоткой......


Как научить детей хорошему, если Тарзан ходит голым, Золушка приходит домой после 12 ночи, Бэтмен гоняет на скорости 450 км/ч, а Белоснежка вообще живет с семью гномами?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Erlikh
 
Аватар для Erlikh
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.02.2012, 05:11

Я сама-НИКОГДА не только не предложу ребенку ничего но...даже прежде чем что-то показать (чтоб не нервировать малыша) сначала спрошу у взрослого: Вы разрешите мне чтоб я предложила ребенку вашему конфету? Итолько тогда-достану ее и покажу и предложу и дам.Овощи свежие не в счет-их всегда могу достать и пусть кушают все кто хочет...


Как научить детей хорошему, если Тарзан ходит голым, Золушка приходит домой после 12 ночи, Бэтмен гоняет на скорости 450 км/ч, а Белоснежка вообще живет с семью гномами?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Erlikh
 
Аватар для Erlikh
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.02.2012, 05:17

Кстати тоже самое и с режимом и со сном....
Сидят летом до 22.00 мамаши на лавочках детки маленькие носяться в поте лица-а говорят знаете о чем? Ой...мои так плохо спят и уложить трудно.....Вы б подняли попы с лавки и в 19.00 ушли бы с детками домой-душ,полумрак,теплое молочко и спокойные разговоры и игры-и через неделю ваши дети сами в 20.00 будут тереть глазки и засыпать....
А теперь-когда у меня уже распорядок сам собой идет и я практически ничего не делаю-мне все говорят-тебе хорошо у тебя дети приучены к режиму.....А вы говорю где были-мы ж вместе детей рожали? Ой...говорят...вот...не получилось...


Как научить детей хорошему, если Тарзан ходит голым, Золушка приходит домой после 12 ночи, Бэтмен гоняет на скорости 450 км/ч, а Белоснежка вообще живет с семью гномами?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
bloch
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 09.02.2012, 10:31

У меня сотрудник из очень полных. Он откуда-то получает пластмасовые коробки с едой. Там написано название блюда скажем рис и броколи и его имя. Видимо фирма для желающих похудеть. Я знаю что он ходит каждый день к личному тренеру.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Ларочка
 
Аватар для Ларочка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.02.2012, 17:39

Мария коль а кавод(Y) (lo) *ща прийдут великие педагогы и скажут что и режим лдоя ребенка плохо и ребенок сам должен идти спать когда захлчет и вообще у тебя не дом а армия сс;-) :-D


Жду ребенка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ...со свидания...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
bloch
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 10.02.2012, 09:57

Увы не могу похвастаться ни дисциплиной ни правильным питанием. Единственно что так как она любит бурак то часто или борщ или винегрет делаю, а также зуккини в соус для спагетти натираю. Я была на лекции психолога американской еврейки. Она вырастила двух сыновей с адд синдромом. Со старшим она предупредила учителей в школе что он может не принести домашнего задания. Его же сделал не сделал уроки гнала спать пока не определила что ему нужно 12 часов для сна. Когда он стал спать 12 ч. многие проблемы исчезли.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
bloch
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 10.02.2012, 10:09

Сейчас получиал е-мейл от подруги. Её мальчик был всегда склонен к полноте и ел джанк. Сейчас ему 16 он стал есть только здоровую пищи и ходить в спорт зал. Есть надежда что дети сами созреют.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
tanya shapiro
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 27.03.2012, 00:20

Этот шокирующий случай ещё раз подтвердил, что многие наши современники недооценивают масштабы и последствия эпидемии ожирения, от которой страдают миллионы жителей западных стран, включая детей и подростков.
Британские эксперты сделали официальное заявление, в соответствии с которым смерть девочки Шэннон Эпплтон-Гоуэр (Shannon Appleton-Gower), которая была найдена мертвой в доме своей матери в ноябре прошлого года, стала прямым последствием сильнейшего ожирения ребенка. В десятилетнем возрасте покойная уже страдала от многочисленных заболеваний сердечно-сосудистой системы и острой легочной гипертензии.
На территории многих западных стран уже применяется практика принудительного разлучения детей, страдающих от ожирения, и родителей, которые не хотят осознавать, что чрезмерный вес ребенка является проблемой, или не могут справиться с такой проблемой самостоятельно.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot