Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Нетематические разговоры > Курилка / Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.03.2014, 15:39

на провокацию не кто из здравамыслящих не ведётся!!! у этого блядва нет своего я! у них даже головы нет!!! им сказали они делают! бараны!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.03.2014, 15:47

Да я бы не сказала, сегодня здесь один мутит, завтра другой, а голову им и не надо иметь, за них все продумано, они тупые исполнители, сейчас мне тоже самое написал форумчанин и вперед в схватку с ТРОЛЛЯМИ!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.03.2014, 16:06

ирин! я проживаю на границе с украиной, от нашего города до харькова 80 километров, вчера у моих знакомых близкого убили в харькове ,поехал с женой и подругой жены на рынок барабашова, пока девчонки по рынку ходили он на скамейке ждал, вернулись а у него горло перерезано! и это среди белого дня! и как быть с этим быдлом?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.03.2014, 16:12

Что за бред вы пишете?А главное- зачем? И так всякой грязи хватает.Прямо бандитизм поголовный средь бела дня..Не верю!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.03.2014, 16:23

ирин! я не вступаю в полимику с недоразвитыми! и мало с ними общаюсь! потому как не очём! мне приятней с нормальными людьми!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.03.2014, 16:34

а ты пробей по нету! на крайняк по навостям! и узнаеш! нга майдан сезди и своими глазами посмотри!!! и узнай где бред а где правда! слабо?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.03.2014, 16:40

Почему -слабо?Живу я здесь и слава богу и не слышала и не видела , чтобы люди с перерезанными горлами валялись.Не пишите ерунды.Сейчас , под шумок понапридумывать бог знает что можно.Новости смотрю с обеих сторон и в интернете читаю, чтобы такой случай был- первыми бы российские СМИ орали, а потом и наши на ваших бандитов все валить стали.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.03.2014, 16:49

РОССИЯ ПОЛНА НЕФТИ И ГАЗА,МИЛЛИОНЫ УХОДЯТ В ШВЕЙЦАРИЮ А "ВЕТЕРАНЫ ВОЙНЫ" БЕДНЫЕ ЖИВУТ ДАЖЕ НЕХОЧЕТЬСЯ НАЗЫВАТЬ КАК.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.03.2014, 16:56

девушка это было в харькове! вчера! и нет смысла мне придумывать! особенно такое! ваше сми сплошной обман!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.03.2014, 17:04

Прокрути ленту обсуждений хотя бы неделю и убедись сама. Ну если такая высокая цель стоит как спасение Украины тогда да.А столь высокая миссия по плечу?
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot