Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Самопознание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
КАК РЕАГИРОВАТЬ-ЕСЛИ ЛУЧШАЯ ПОДРУГА ПЕРЕСТАЛА ОБЩАТЬСЯ
Старый
  (#1)
Инна Каск
Основные юзеры
 
Аватар для Инна Каск
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 67
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию КАК РЕАГИРОВАТЬ-ЕСЛИ ЛУЧШАЯ ПОДРУГА ПЕРЕСТАЛА ОБЩАТЬСЯ - 20.11.2010, 22:23

МЫ ВСЕ ДУМАЕМ-ЧТО С НАМИ БУДУТ ДРУЗЬЯ ИЗ ДЕТСТВА-НО ПО-ТИХОНЬКУ ОНИ НАЧИНАЮТ ИСЧЕЗАТЬ-ПО ТОЙ ИЛИ ИНОЙ ПРИЧИНЕ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Maria-Maria
Основные юзеры
 
Аватар для Maria-Maria
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 06.10.2011
По умолчанию 25.12.2011, 13:58

у меня так обычно бывает, если дружба начинает изживать себя для кого-то из участников. это повод идти вперед. незачем держать человека при себе, если ему с вами уже неинтересно. да и не получится.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Гишер
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 75
Регистрация: 13.03.2012
По умолчанию 14.03.2012, 17:39

Значит вы были ей нужны именно в тот период жизни.Сейчас у нее что-то поменялось и она больше в вас не нуждается.Когда ситуация повторится она о вас вспомнит,только оно вам надо ждать когда вы ей понадобитесь?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Наська
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 06.10.2012
По умолчанию 06.10.2012, 19:57

У меня вот,такая ситуация. Дружим с подругой ещё со школы,около восьми лет. всё было отлично,были как сестрички,советовались,вместе плакали,смеялись,вместе многое пережили...шло время и у меня появился парень.стали с ним жить вместе. Тут я стала замечать какую-то её отдалённость,у неё как-то не ладятся отношения с парнями,хотя она очень симпатичная,а у меня всё в шоколаде со своим и вдуг,я стала замечать,как она от меня отдаляется. Не смотря на поддержку с моей стороны,я ничего не могу с этим сделать. В который раз она меня меняет на другую компанию,на других "подруг" которые не симпатичнее её и т.д.... что с ней происходит,неужели наши дорожки стали разбегаться?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
appk.info
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 07.04.2017
По умолчанию 07.04.2017, 02:15

Хотите лучше понимать собеседника лишь по его эмоциям? Или научиться работать с группой, обучая и проводя тренинги по психологии ? А так же стать обладателем сертификата с реестровым номером о повышении квалификации Ассоциации практических психологов и коучей ==>Специально для Вас наши курсы самообразования и повышения квалификации! С 17 апреля стартуют программы "Арт-терапия как метод развития эмоциональной сферы личности" и «Тренинговые технологии для работы с группой». Объем каждой программы составляет 36 часов! (можно выбрать удобную для Вас форму обучения (очная/заочная)).
В конце обучения Вы научитесь составлять авторские программы тренинга и получите возможность проведения фрагмента своего тренинга в учебной группе, владея навыками работы с группой. А ТАКЖЕ, Вы приобретёте:
-сертификат о повышении квалификации
-навыки работы с группой,аудиторией
-БЕСПЛАТНЫЙ набор электронных книг по темам программ в качестве бонуса.
ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8-926-959-92-27. Анастасия
Также, Вы можете обратиться по всем вопросам, написав письмо на почту: appk.info @ya.ru
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot