Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Самопознание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
ТанЮшка Кумик
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.10.2010, 02:34

У нас не то чтобы его знакомые,а мои подруги,которые его очень хорошо знали,а сестра ей вообще все равно,она ему двоюродная,а на счет ребенка,я не собираюсь рожать пока он там,да и он не хочет,говорит,что хочет быть все это время,пока беременная рядом,и когда он выйдет,его уже место работы ждет,на севере,там его отец работает,и директор уже ждет и моего зека.и сидеть ему осталось 1,5года ну если повезет то год


Любовь как addidas-есть у всех,но не у всех настоящая!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
ТанЮшка Кумик
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.10.2010, 02:35

А на счет окружения,он не блатным сидит,который потом всю жизнь в этих кругах кружится,а мужиком,которого закрыли,он отсижит,а когда выйдет,будет жить,как жил


Любовь как addidas-есть у всех,но не у всех настоящая!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Вероника Самк
Основные юзеры
 
Аватар для Вероника Самк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 98
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.10.2010, 05:09

Я сомневаюсь в том , что письма он сам сочиняет. Там сидит столько " талантливых" , которые и пишут и рисуют. И все сидят ни за что. Сама только от суда отхожу. Доморощенный "чикатило" ударил сына моего ножом в сердце и на суде говорил что это не он, а какой то мальчик, который пробегал мимо. Вот теперь и сидит ни за что.....


Первый день зимы...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
ТанЮшка Кумик
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.10.2010, 05:17

А кто говорит о письмах?Видите Вам человек в первую очередь плохой попался,а в дальнейшем стал зеком.Давно не секрет,что там есть телефоны!


Любовь как addidas-есть у всех,но не у всех настоящая!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Вероника Самк
Основные юзеры
 
Аватар для Вероника Самк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 98
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.10.2010, 05:23

А вы знакомы со словом "пикап" ? Так вот, сами не поймёте как смогли полюбить того, с кем на одном гектаре и с.....ть не сели (слова не мои - народные)


Первый день зимы...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
ТанЮшка Кумик
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.10.2010, 05:28

О каком пикапе вообще речь,когда я человеку смотрела в глаза,и видела нежность,когда я подвернула ногу при нем,он почти на руках меня носил.а вот представте,не дай Бог конечно,что вашего или мужа или брата,но кого то очень близкого закрывают,а вы знаете,что не виноват,вы тоже так будете говорить,вы конечно же будете ждать и верить,ж


Любовь как addidas-есть у всех,но не у всех настоящая!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Вероника Самк
Основные юзеры
 
Аватар для Вероника Самк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 98
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.10.2010, 07:15

Я вам говорю об искусстве *обольщения. Это и взгляд и слова "умные", то есть те, которые заставят вас поверить в то, чего на самом деле нет. А Вы, Таня пишите что он когда отсидит, будет жить, как жил. Это как? Он жил так,что попал в тюрьму. А вы наверно считаете по другому ?


Первый день зимы...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Ирина Эса
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.10.2010, 08:05

и когда он выйдет,его уже место работы ждет,на севере,там его отец работает,и директор уже ждет
-------------------------------------
Это он вам сказал? На каком Севере и кто его будет ждать? Какая наивность... У нас работы нет, т.к. нет уже почти предприятий. Безработица. Отсюда и поселки закрывают. И вы к нему поедете? Или опять ждать?...
Я сомневаюсь в том , что письма он сам сочиняет. Там сидит столько " талантливых" , которые и пишут и рисуют. И все сидят ни за что.
------------------------
Да. конечно, а разве кто-то об этом не знает?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Вероника Самк
Основные юзеры
 
Аватар для Вероника Самк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 98
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.10.2010, 08:42

Он наверно " сел" , когда люди за "длинным рублём" на Север ездили. И не владеет нынешней ситуацией , а Татьяна каждому слову и взгляду верит. Он прийдёт и будет по понятиям жить и вам их будет навязывать. Он же там "мужик", т.е живет *по понятиям зека.


Первый день зимы...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
ТанЮшка Кумик
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.10.2010, 18:17

Он не блатной!Не лезит как раз таки в блатные дела,а на севере его отец работает,и уже все обговорено по поводу работы.Почему у всех такое предвзятое отношение?


Любовь как addidas-есть у всех,но не у всех настоящая!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot