Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Самопознание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#31)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.09.2010, 19:45

Владимир, спасибо вам, все ясно. Главное - это нет стабильности ни в чем, даже в цвете чакр. Это хорошо. Это радует.Вы многое сейчас разъяснили, возможно даже больше, чем я предполагала.


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)
Владимир-
Основные юзеры
 
Аватар для Владимир-
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 495
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.09.2010, 06:45

Радоваться не надо, потому что, все что нарушает равновесие ведет к заболеваниям и к смерти.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)
Владимир-
Основные юзеры
 
Аватар для Владимир-
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 495
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.09.2010, 08:45

Здесь коментарии излишни. это и приводит к самым страшным заболеваниям, в одном из постов мне хотелось вам описать это.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.09.2010, 13:36

Владимир, к вам вопрос: Вы пишите об оранжевом цвете -как гармоничном цвете для секса и любви. Вопрос вот в чем: А почему монахи Шаолинь традиционно носят оранжевые одеяния?
У них в понятие оранжевого вкладывается другой смысл?
Я слышала, что оранжевый помогает правильно и лекго Душе покинуть тело, как во время практик, так и при окончательном путешествии. Это так?


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)
наталья куд
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 44
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.10.2010, 12:11

Когда развелась с мужем и переехала, стала строить жизнь по новым правилам, предпочтения отдавала белому цвету. Потом захотелось приключений, - добавился красный. Затем настала пора грез, сказок и чудес, вернее, желаний - розовый. Уже 4года - фиолетовый. Устойчивое пристрастие, разница только в насыщенности цвета и акцента, то в синюю, то в красную *"сторону".


Правильно брошенный мужчина возвращается, как бумеранг...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#36)
Чен
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.11.2010, 09:29

а мне как то зелёный по душе,ещё салатовый и розовый и все эти цвета люблю смешивать с одним чёрным!)


Всe будет офигеннно! Неприменнно все будет...! В переди большие переменнны!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#37)
Зиля
Основные юзеры
 
Аватар для Зиля
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 493
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.11.2010, 19:16

если я буду не права прошу меня поправить...считаю черный цвет в одежде нейтральным:он не привлекает энергию из вне и не отдает энергию от обладателя,носить одежду черного цвета можно не более десяти дней...в ней сливаешься с толпой.....белый цвет:он привлекает энергию,но долго носить ее тоже не стоит...зеленый -цвет лидера:уверенного в себе человека...красный,конечно,чтобы привлечь внимание,цвет страсти....в любом случае,если у человека в одежде пребладает один и тот же цвет надо задуматься:почему?


Никогда не забывайте,кем же вы являетесь на самом деле.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#38)
Зиля
Основные юзеры
 
Аватар для Зиля
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 493
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.11.2010, 19:25

У работника скорой помощи попросили рассказать забавный случай....Однажды бригада выехала по вызову:мужчине было ОЧЕНЬ плохо...."Мы подошли к двери-она была зеленого цвета,когда открыли дверь увидели обои зеленого цвета и подсветка в коридоре тоже зеленого цвета,на хозяине был халат тоже как вы догадываетесь зеленого цвета,да и он сам был не лучше:его тошнило и извините рвало,когда мы посмотрели чем,вся бригада уже не выдержала и смеялась...то что из него выходило было зеленого цвета..оказалось что он вычитал,что сельдерей увеличивает мужскую силу,ну и не стал жадничать для себя любимого,наелся от души...."


Никогда не забывайте,кем же вы являетесь на самом деле.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot