Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Самопознание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Ravento Mind
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 134
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.07.2010, 22:10

и тут ничем не могу помоч,не знаю чем какое качество отличается,да и национальность для меня никакой роли не играет...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Ravento Mind
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 134
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.07.2010, 22:15

впечатление-о людях это интерпритация со "своей колокольни"-вы видите и слышите,то что привыкли
видить и слышать и лишь,то,что можете понять-соответственно сопостовляя с выученным когда то на уровне заучивания,запоминанием...мне та некуда рватся-не за что не держусь и нечего защищать,знаю,что жду и что жду...какие тут рвачества?...никаких...всё спокойно и тихо....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Regina
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 748
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.07.2010, 08:10

Аннечка, ни в коем случае так не думайте!!! Что Вы!!! Принимайте участие! Мы рады слышать любого участника.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Ravento Mind
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 134
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.07.2010, 10:21

Ну и Национальный флаг вам на гроб в профессиональном исполнении))))
на основе наций-держатся народы в узде-если ты русский должен соответствовать водке,если немец качество,если....далее соответствовать нормам обчества,профессиональным качествам,женщина женским соответствиям,мужчина мужским...и т.д..продолжайте на здоровье--....закончите подумайте,что осталось от вас,как от Человека и кто все эти играет роли придумал-..."слышу",что ни шиша...зато соответсвуем-выгорая профессионально,общественно,семейно и..и..и...и главное пофиг....квассно же...)))))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Just Lost
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 697
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.08.2010, 12:05

Ну и Национальный флаг вам на гроб в профессиональном исполнении))))
наоснове наций-держатся народы в узде-если ты русский долженсоответствовать водке,если немец качество,если....далее соответствоватьнормам обчества,профессиональным качествам,женщина женскимсоответствиям,мужчина мужским...и т.д..продолжайте наздоровье--....закончите подумайте,что осталось от вас,как от Человека икто все эти играет роли придумал-..."слышу",что ни шиша...затосоответсвуем-выгорая профессионально,общественно,семейно и..и..и...иглавное пофиг....квассно же...))))))) - как швэпс нужно дорасти
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.08.2010, 12:13

Нет, здесь я защищу Равенто: он имел ввиду, что неважно кто ты и какая нация, а важно уходить от социальных стереотипов, идти дальше в развитии осознания своего, где человек - много выше, чем все эти обусловленные понятия. Он призывает уходить от известных шаблонов восприятия.


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot