Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Нетематические разговоры > Курилка / Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Rina
 
Аватар для Rina
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.03.2012, 00:01

Таня, тебе не догаваривают..... они везде! крысы уже часть жизни....клопы, тараканы, комары, черви, глисты....(не щитая ещё милиона *всякой живности...)


если б люди слышали последние пять секунд после того, как я кладу трубку, у меня бы не было друзей.......
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Rina
 
Аватар для Rina
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.03.2012, 01:58

я уже писала о скандале в Бергдорф Гоодман нашли клопов однажды...постоянные эппидемии клопов по Манхеттену.... даж в 5-ти звёздочных отелях находят изредка клопов..


если б люди слышали последние пять секунд после того, как я кладу трубку, у меня бы не было друзей.......
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Лапидус
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 06.03.2012, 16:28

В США наступает «супервторник». 6 марта жители сразу 10 штатов выскажутся, кого из претендентов от Республиканской партии они хотели бы видеть в качестве соперника президента-демократа Барака Обамы на выборах в ноябре нынешнего года
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
tanya shopi
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 07.03.2012, 15:05

Известный финансист Аллен Стэнфорд, который до 2009 года считался одним из самых богатых людей в США, признан виновным в организации финансовой пирамиды по "схеме Понзи" (когда проценты по инвестициям выплачиваются за счет притока новых клиентов), нанесшей инвесторам ущерб в размере 7 млрд долларов.Во вторник, 6 февраля, на слушаниях в суде Хьюстона, в штате Техас, присяжные сочли доказанной вину 61-летнего подсудимого по 13 из 14 предъявленных ему пунктов обвинения. По некоторым из этих пунктов ему грозит до 20 лет лишения свободы
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
tanya shopi
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 11.03.2012, 21:52

Военнослужащий подразделения армии США, несущего службу в Афганистане в составе международного воинского контингента, открыл огонь по мирным жителям провинции Кандагар, в результате чего погибли десять человек и пять других получили ранения различной степени тяжести.
По данным прессы, солдат, имя которого не называется, стал жертвой нервного расстройства.
Он покинул военную базу около трех часов ночи по местному времени, пришел в близлежащую деревню и открыл огонь по трем жилым домам. Расстреляв пятнадцать человек, солдат бросил оружие и добровольно сдался военному командованию.
СМИ сообщают, что местное население собралось вокруг американской военной базы, расположенной в районе Панджавей, выражая возмущение этим немотивированным убийством.
Посольство США рекомендует американцам *воздержаться от посещения этих мест.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
tanya shopiv
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 11.03.2012, 21:53

представляю что было бы ,если израильский солдат такое сотворил..какая бы истерика поднялась во всём мире
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
tanya shopiv
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.03.2012, 04:09

Основатель движения "Христианское объединение за Израиль"(Christians United for Israel, CUFI) пастор Джон Хаджи заявил, чтосозданная шесть лет назад организация насчитывает в своих рядах ужемиллион человек., Джон Хаджи, представляющий евангелистскую общину,написал, что шесть лет назад Биньямин Нетаниягу спросил его овозможность объединить христиан, поддерживающих Израиль. "В тот раз яответил, что не знаю. Сегодня, когда нас уже миллион человек, я могутвердо сказать, что американские христиане объединились в защитуИзраиля", – заявил пастор.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Яков Муфт
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.03.2012, 02:53

В Нью Йорке собралась конференция новой организации атеистов Америки.
Они протестуют против сложившейся ситуации когда человек открыто заявляющий о том что он не верит в Бога не имеет никаких шансов быть избранным на какую либо политическую должность .

70% американцев заявляют , что они верующие христиане. более 70% американцев заявили , что никогда не проголосуют за неверующего кандидата в президенты. любой кандидат в президенты США обязательно должен заявить о своей вере в Бога инач он не имеет шансов не только на всеобщих президентских выборах, но жаже на предварительных выборах в кандидаты в президенты от более либеральной и светской Демократической партии.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
tanya shopi
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.03.2012, 03:01

любой кандидат в президенты США обязательно должен заявить о своей верев Бога инач он не имеет шансов не только на всеобщих президентскихвыборах,(E) :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Радус
 
Аватар для Радус
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.03.2012, 03:04

Заявить о вере, конечно. можно. а потом что проверяют-ходишь ли в церковь...(fr)


Гораздо лучше никогда не иметь, чем потерять
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot