Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#121)
Rощенkо
Основные юзеры
 
Аватар для Rощенkо
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 493
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.11.2010, 10:00

Не перекладывайте всю ответственность только на любовницу. В этом участвуют двое. Мужчина тоже одна из сторон со своей долей ответствнности. Его же не за руку уводят насильно, так ведь?


Привет, зима - пора праздников и снежных утех! :)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#122)
Татьяна Дакан
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Дакан
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.11.2010, 10:04

девочки все правы на все 100%, Я закрыла глаза было время- и бизнес был и деньги и муж, весь в золоте, как елка рождественская,,,,


не переживай за людей из своего прошлого, есть причина, по которой, их нет в твоём будущем
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#123)
Руфина Гимьм
Основные юзеры
 
Аватар для Руфина Гимьм
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 78
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.11.2010, 10:12

Ну если девушка такая ущербная ...что ее ровесники на нее не обращают внимания совсем ...И она не брезглива , принимает мужчину -который еще "пахнет" другой женщиной ...Может он полчаса назад выполнял свой супружеский долг , и к тебе прибежал , пыхтя ..Ха-Ха . Сочувствую . (ch) (v)


-А это точно поможет?- спросила царевна Несмеяна,осторожно затягиваясь...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#124)
Татьяна Дакан
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Дакан
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.11.2010, 10:14

отпустила короче, устала просто биться за семью, А девица-похитрее оказалась... И днем и ночью 2-3часа ночи....названивала-издевалась... И вот Убегал- сам-окрыленный, А я ТЕПЕРЬ ,одна с детьми, бьюсь на трех работах, от НЕГО ничего... детей в глаза видеть не хочет, а встретит случайно, живя в одном квартале=отворачивается, И ВОТ УЖЕ 4 ГОДА, на раздел подал , год по судам.... тяжко, и.... какой мужик после такого кому ВООЩЕ теперь нужен???


не переживай за людей из своего прошлого, есть причина, по которой, их нет в твоём будущем
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#125)
Татьяна Кагум
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Кагум
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 28
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.11.2010, 13:26

Пока вы будете придумывать как избавится, или что делать ? Пройдут дни , или даже года. Вам не жалко времени , сил, и своих нервов ? На своём опыте испытала. Пока я придумывала что делать? *Нервы свои тратила, *Она жила в своё удовольствие , и насмехалась наверное как я *переживаю. *А мужики чем больше им запрещаешь, тем им больше этого хочется.


Вам знакомо?....ВЕЧЕР:-Всё выключай комп,хватит сидеть!-да-да всё я выключаю...*и так до утра*
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#126)
Ал на Винницкая
Основные юзеры
 
Аватар для Ал на Винницкая
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 210
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.11.2010, 13:40

Наталья я как-то слышала в одной передаче " хочешЬ избавится от любовницы , сделай её своей подругой ";-)


А вообще я белая и пушистая
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#127)
Наталья Камэнти
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья Камэнти
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 33
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.11.2010, 21:21

Алена,да вы что,я не знаю какие вы там передачки смотрите,но я категорически против общения Натальи с ней ,ведь все понимаем что дружбы быть просто между ними не может,а для чего тогда издеваться над собой ???Здесь можно придумать что-нибудь поинтересней...


Ах, опыт чувства, как он мешает чувствовать!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#128)
Aleks
Основные юзеры
 
Аватар для Aleks
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,213
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.11.2010, 22:35

А мужики чем больше им запрещаешь, тем им больше этого хочется.(Y) Верно! Особенно когда секса жена не даёт.дозирует!Появляется страх.жадность.что сегодня его не получишь.как вчера.и уже заранее хочешь.пристаёшь.даже когда вовсе-то не сильно хочешь!И если вдруг не даёт сегодня снова...мужчина ищет выход!ну и находит.-Любовница!:-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#129)
Владимир Кудк
Основные юзеры
 
Аватар для Владимир Кудк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 139
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.12.2010, 05:50

У Андре Моруа в "Пистьмах к незнакомкке" есть прдробная инструкция, как избавляться от любовицы муже.


?От Божьей милости не спасёшься!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#130)
sabina ovyj
Основные юзеры
 
Аватар для sabina ovyj
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.12.2010, 06:03

Yesli muj izmenyayet, znachit yemu prosto cheqo-to ne dastayot. I eto chto-to on ishet na storone. Nado prosto sozdat takiye usloviya, chtob to, chto on ishet, bilo bi doma. Toqda ne budet ni kakoy lyubovnici. A yesli vsyo je on ne ocenil vas, zachem toqda on nujen? VI-ODNA, a mujchin mnoqo. Naydyotsya tot, dlya koqo vi budete toy, yedinstvennoy i nepovtorimoy. Prosto nauchites lyubit SEBYA!


Дважды наступил на одни грабли? Выкинь их. Похоже, они тебя не взлюбили...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot