Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#31)
Наталья Камэнти
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья Камэнти
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 33
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.11.2008, 15:20

А я,флиртую, и с огромным удовольствием, и мой директор со мной флиртует, и тоже получает от этого огромный кайф. :-P


Ах, опыт чувства, как он мешает чувствовать!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)
Юрий Мэв
Основные юзеры
 
Аватар для Юрий Мэв
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 537
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.11.2008, 15:50

Все верно Елена, но вот как научиться женщине найти ту грань между флиртом и обольщением,
да и мужики не всегда верно понимают, и вот прут напролом, хотя женщина просто играет...
но другие мужики замыкаются...


начинаем развивать интуицию, что важно любому человеку в его жизни, для этого заходите на мой психологический сайт
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)
Хамова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.11.2008, 11:00

Очень люблю флиртовать... и на работе тоже.
Грань устанавливаю очень четко и сразу. Во-первых, никакой двусмысленности высказываний, во-вторых, не нарушать мою интимную зону близости, в-третьих, ..... *спиртным не злоупотреблять на работе.... Но бывают и проколы....... *:-$
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)
Гангстер Окис
Основные юзеры
 
Аватар для Гангстер Окис
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 53
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.11.2008, 11:23

Я не против того, чтобы женщина флиртовала на работе Но нужно всегда иметь в виду, что играть и переиграть-это 2 разные вещи. Можно так заиграться флиртом, что потом придёт непонимание и конфликт как минимум. Я бы советовал некоторым дамам (я вспоминаю некотрые случаи) успокоить свою любовь к излишнему флирту, если мужчина даёт понять, что не стоит флиртовать. Если нет, то такая дама может закончить тем, что ею овладеют или же она будет чувствовать себя оскорблённой и униженной.
Если кому-то не совсем понравились мои высказывания, прошу прощения за прямоту, иначе не привык выражаться.


ya mogu obidet i zlo poshutit', no eto vo imya spravedlivosti. Kajdomu vozdayotsya i za horoshee, i plohoe sootvetstvuyuxim obrazom.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)
Хамова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.11.2008, 11:33

Легкий флирт - это не то, что Вы, Гангстер, написали. В Вашем случае это уже не флирт, а б.....во! А это уже другая история и последствия.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#36)
Юрий Мэв
Основные юзеры
 
Аватар для Юрий Мэв
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 537
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.11.2008, 11:41

Наталья *(Y)
и вы поддержите меня, что флирт - есть некая эмоциональная состьавляющая важная и на работе, а не только на дискотеке


начинаем развивать интуицию, что важно любому человеку в его жизни, для этого заходите на мой психологический сайт
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#37)
Гангстер Окис
Основные юзеры
 
Аватар для Гангстер Окис
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 53
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.11.2008, 11:45

Наташа, перечитайте ещё раз, я указал разные моменты. Я сказал, важно то, чтобы этот флирт правильно трактовался со стороны мужчины, но и женщина должна видеть его реакцию и знать, стоит ли продолжать. Уверен, что вы знаете, как и что Но слово &39; прошу к моим комментариям не приписывать, поскольку мои слова не взяты из воздуха, а отображает некую реальность, порой не совсем приятную для женщины.


ya mogu obidet i zlo poshutit', no eto vo imya spravedlivosti. Kajdomu vozdayotsya i za horoshee, i plohoe sootvetstvuyuxim obrazom.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#38)
Хамова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.11.2008, 11:50

Гангстер, извините, я не хотела Вас обидеть.
Это слово не к Вашим словам, а к ситуации.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#39)
Гангстер Окис
Основные юзеры
 
Аватар для Гангстер Окис
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 53
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.11.2008, 11:55

Так не я обижаюсь) Я не совсем свой пример имел в виду. Я озвучил своё мнение на основе примеров близких мне людей. Нет проблем, я и не думал обижаться.


ya mogu obidet i zlo poshutit', no eto vo imya spravedlivosti. Kajdomu vozdayotsya i za horoshee, i plohoe sootvetstvuyuxim obrazom.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#40)
ICQ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 29
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.03.2009, 15:34

Ну а что, пожалую можно и флиртануть слегка.. :-)
Правда, сам не пробовал, да и не умею особо.


Кабы знать, где та барышня, дом и ее окно на 25-м таже, чтоб ночью залезть...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot