Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Как вернуть доверие?
Старый
  (#1)
Бойко
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Как вернуть доверие? - 27.08.2010, 10:43

Мы с мужем прожили в браке 10 лет. В ноябре прошлого года он мне изменил и эти отношения длились до января. Потом он просил прощения, из дома уходить не захотел. Я не простила, но жить с ним осталась Т(у на 3 детей). Но теперь я постоянно думаю что у него кто-то есть. Уже у самой крыша едет и ночами не сплю. Даже есть мысли обратиться к специалисту. А вчера вообще сказал что ни в чем не был виноват и это только я виновата. Я устала. Подскажите как успокоиться? А может себе кого-то завести для повышения самооценки?


ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ПРИНАДЛЕЖАТЬ ТОМУ МУЖЧИНЕ,КОТОРЫЙ РЕШАЕТ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ,А НЕ СОЗДАЕТ НОВЫЕ.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Николeнко
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.08.2010, 12:14

Зaдaй сeбe вoпpoс любишь ли ты eгo, дa тoгдa дeлaй всё чтобы у нeгo пoявился интepec к тeбe, зaстaвь peвнoвaть. Бoль лeчит врeмя и пoлoжитeльныe эмoции.


Счaстьe имeeт смысл тoлькo тoгдa, кoгдa есть с кeм eгo paздeлить.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Бойко
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.08.2010, 12:37

Не знаю что это- любовь или привычка. Мне кажется что это уже привычка и чувство собственности, а так же обида, которая держит. Да и есть желание чтобы ему было так же больно.


ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ПРИНАДЛЕЖАТЬ ТОМУ МУЖЧИНЕ,КОТОРЫЙ РЕШАЕТ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ,А НЕ СОЗДАЕТ НОВЫЕ.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Николeнко
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.08.2010, 13:30

Eсл eсть вoзмoжнoсть нaйди любoвникa и oтвeты нa вoпpoсы пoявятся сaми сoбoй. Дaй пoнять что ты и бeз нeгo мoжeшь чудeснo жить пусть и с тpимя дeтьми. Будь в хoрошeм нaстpoeнии,a eгo игнapиpуй.


Счaстьe имeeт смысл тoлькo тoгдa, кoгдa есть с кeм eгo paздeлить.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Лиана
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 23
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.08.2010, 14:29

прежде всего люби себя, каждый человек уникален по своему и по возможности ни в чем себе не отказывай....


.•*? ?¦?¦? ?*•.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Рашид Кама
Основные юзеры
 
Аватар для Рашид Кама
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 58
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.11.2010, 07:56

Пойти на самопожертвование во имя спасения истинных чувств!!! Не возможно любить, так что бы не уколоться!!!:-P (F)


Иллюзорное восприятие во всём!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Алла Янач
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 60
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.11.2010, 16:54

Есть мудрая фраза: Время не лечит, оно учит нас жить с болью. А дальше сами решайте, что для Вас ценно и первостепенно.


Сердце просит ласки и тепла, а жизнь подсовывает Lenor и чугунную батарею (в лучшем случае)...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Евгений Жигам
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 53
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.12.2010, 07:22

эта проблема стара как мир,от самого человека зависит который пытается доверится.


Мудр тот,кто знает не многое,а нужное.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Кому надау
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.12.2010, 19:35

Что нас не убивает, делает сильнее. Ты сама чувствуешь, что после его измены стала другой? Такое, конечно, не прощается и врачи здесь не помогут. А спокойствие в душе придет со временем, нужно только немного потерпеть. А вера уже не вернется никогда. Остается жить только ради детей. А когда Он задерживается, уверяй себя, что у него просто очень много работы и думай о себе. Переживания делают из женщины старуху, а ты должна быть красивой назло ему!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
ObzyvalkA
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.12.2010, 21:58

Nikogda i nikak ne vernut' doverie!Ego mozhno tol'ko poteryat'!Prichem lish' odnazhdy...


Soboj dovol'na ya vpolne i svetlyj obraz mne ne nuzhen.A kto zloslovit obo mne,pust' znayut-YA NA MNOGO HUZHE!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot