Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Падший Ангел
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.09.2010, 09:25

привет. *вот на счёт техники тут не правильно сказанно. тут нужно терпение и мужчина который большое самомнение имеет то его нужно просто также дальше завышать ему самомнение на столько что бы ему самому было тошно уже от этого... клин клином выбивают... и конечно же самому вам имеется виду женщинам быть перед таким мужчиной не меньше самомнимым... только так такого мужчину можно посадить на место... это я вам говорю как мужик.


Всем Привет!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Инна Шамсу
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.09.2010, 09:37

Когда им не уступаешь, они начинают очень злиться... Не здаются. И им не тошно...Если чуток им уступишь, то у них еще больше самомнени... Замкнутый круг


ты тренируешь во мне умение ждать? - Я жду. Жду когда ты приедешь, обнимешь меня крепко и тихо шепнешь на ушко: "Я люблю тебя, девочка моя"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Бойкова
Основные юзеры
 
Аватар для Бойкова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.09.2010, 14:28

Наверное надо найти ему замену,тогда и самооценка сразу нормируется и место найдётся:-D


Жизнь это большой супермаркет, бери что хочешь, но не забывай касса впереди, за все придется платить
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Оксана Дэйс
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 34
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.09.2010, 16:42

Вот тут я не советчик, сама не знаю.. И смотря, как он выказывает эту самооценку завышенную и, какие у вас отношения..


Некоторым людям уже давно пора в "Изумрудный город".. Кому - то за мозгами, кому - то за сердцем..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Светлана Пэтк
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана Пэтк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 28
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.10.2010, 20:33

Завышенная самооценка или дешёвые мужские понты и больное самолюбие???? Последние самые трудные в общении мужчины. С ними нельзя слабость показывать, сразу начинают прикалываться, высмеивать, стебаться над тобой. Постоянно надо ставить на место. Напрягает.


Я И СЧАСТЬЕ.НЕТ не так...Я СЧАСТЬЕ!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot