Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Евгений Куми
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 02.12.2008, 14:43

Есть люди, которые живут всю жизнь отдельно друг от друга, но любовь в их сердцах *не умирает, а вместе не могут быть по каким- *либо причинам. (L)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Архипова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 07.12.2008, 11:41

В моей жизни, расстояние стало непреодолимым препятствием (U)! Хотя сейчас уже понимаю, что это, наверное, была не любовь :-).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Елена Ска
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 07.12.2008, 13:14

Не верю в такую фигню, раньше верила пока неожиданно не приехала......, поэтому милые мои если муж едит на заработки, какой бы сильная любовь вначале не была, потихоньку отвыкают друг от друга, и .т.д, а вскоре разбегются
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Бурнакова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 42
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.12.2008, 13:36

Наверно, это зависит от времени ожидания своей любви назад! Месяца, года..., но каждый хочет знать, когда же ожидание закончится, а расплывчатые фразы типа "Жди меня, и я вернусь" - не для многих. Я ждала несколько лет, но ответа так и не получила, и в итоге *(U).


Сегодня день матери!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Наталья Шнай
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 26.12.2008, 22:21

Существует,сама в этом убедилась.Жила с другом на расстоянии 7000 км подчти 2,5 года,потом мы пожинились и у нас (X) (X).В любви все возможно :-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Чечуевская
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 40
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.12.2008, 05:13

Нет не существует,время и расстояние отдаляет людей.А мужчины вообще любят гульнуть,а если нет присмотра!!!Сами понимаете.


так живи с любовью в сердце
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot