Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#31)
андрюша муд
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 31
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.03.2009, 05:22

Василий,мой вопрос адресован не тебе,а моему тёске!
Человек живущий в Моске и занимающий целый дом,наверно *очень скромничает говоря,что он потянет покупку всего одного резинового изделия!Женатики тоже пользуються презервативами?
Внучка,в некоторых случаях ещё как облизательно,например если девушка бландинко,можно покусывать ушко 2 раза. :-) Это ведь ещё и приятно! Кстати, Вы когда последний раз были на свидании с девушкой?Может ваши данные устарели?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)
Алексей Пимэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.03.2009, 05:43

разговор немого сослепым.я уже сказал тебе,что у каждого своя точка зрения.лично твоя-мне неинтересна :-D.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)
ЕлЕнА пКэЯО
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.03.2009, 23:01

Алексей Тезиков: ВОТ ИМЕННО,ЧТО ВЫ ПОЧТИ НОРМАЛЬНЫЙ,ПО-МОЕМУ ВАШИ ШАЛОВЛИВЫЕ РУЧКИ ЗАСИДЕЛИСЬ У ВАС-ЖЕ В ШИРИНКЕ..... :-P


Я не подарок и не мёд, Со мною жить, как на вулкане. Я, как дорога в гололёд – Со мной святой, и тот устанет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)
андрюша муд
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 31
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.03.2009, 06:44

Появились некоторые мысли.Думаю имеет смысл выложить их тут.Если бы я был не воспитанным,то написал бы:Еле, идите Н@Х(рен),Вы глупая живность,страдающая от недостатка мужского внимания". ;-) Но т.к. я человек воспитанный,то напишу:Уважаемая, Еле я тронут вниманием к моей скромной персоне.Спасибо Вам огромное *за ваше мнение,оно очень важно для меня.Буду Вам очень признателен, если вы ну хоть как-нибудь его *аргуметируете.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)
ЕлЕнА пКэЯО
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.03.2009, 19:41

Алексей Тезиков:НЕТ В ВАС ВОПИТАННОСТИ....ВАМ ПОРА ТУДА,КУДА ХОТЕЛИ МЕНЯ ПОСЛАТЬ.... (fr)


Я не подарок и не мёд, Со мною жить, как на вулкане. Я, как дорога в гололёд – Со мной святой, и тот устанет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#36)
ЕлЕнА пКэЯО
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.03.2009, 19:43

*** Хитрова: ВЫ ВИДИМО МЕНЯ НЕ ПОНЯЛИ... В ВАШЕМ ВОЗРАСТЕ ПОРА В ЛЮДЯХ РАЗБИРАКТЬСЯ... *-)


Я не подарок и не мёд, Со мною жить, как на вулкане. Я, как дорога в гололёд – Со мной святой, и тот устанет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#37)
Алексей Пимэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.03.2009, 08:44

Алексей,ты скажи кому конкретно адресовываешь данные слова?чтоб люди хоть знали.тема и вправду начиналась неплохо. ;-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#38)
Алексей Пимэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.03.2009, 19:45

в данной ситуации-Алексей неможет дать чёткого ответа.наверное сам себе и говорит эти слова. :-D
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot