Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Туглук
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.11.2008, 18:20

Ну вот :-D Приехали :-D :-D!!
Представим дразнящий флирт в закрытом мужском монастыре ;-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Юрий Мэв
Основные юзеры
 
Аватар для Юрий Мэв
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 537
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.11.2008, 19:54

Представить и делать в монастыре не нужно (N)
Но вот в других местах нужно, но ведь уметь нужно, так приходите на тренинг НАУЧУ (Y) (F) (*)


начинаем развивать интуицию, что важно любому человеку в его жизни, для этого заходите на мой психологический сайт
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Надюша Яцэн
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.11.2008, 14:35

пришла к вам в гости,и,что я вижу.......нигатиффф!!! Народ вы чего здесть собрались?


я в контакте..........ваша Надюша Яценко
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Юрий Мэв
Основные юзеры
 
Аватар для Юрий Мэв
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 537
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.11.2008, 15:03

Основа искусства флирта – это импровизация и некоторые дурачества, ирония, игра = взять и передать инициативу, и самое главное не быть навязчивой. И не путать искусство флирта с обманом и манипуляцией, так как это путь к разочарованию. Вы флиртуйте, получайте эмоции, наполняйтесь вниманием мужчин.
Ну а что из этого получится? А ведь что-то получиться! Как вы думаете ЧТО?


начинаем развивать интуицию, что важно любому человеку в его жизни, для этого заходите на мой психологический сайт
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Alexandra Dov
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.11.2008, 15:04

Самки краснозадого гамадрила крутят ягодицами перед носом самцов - вот такая техника у них....


Мысль о том, что нервные клетки не восстанавливаются доводит до бешенства...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Юрий Мэв
Основные юзеры
 
Аватар для Юрий Мэв
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 537
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.11.2008, 15:13

и что удивительно - действует...
так какие же способы есть у женщин?
чем крутить нужно?


начинаем развивать интуицию, что важно любому человеку в его жизни, для этого заходите на мой психологический сайт
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Ирина
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 53
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.11.2008, 18:44

А что, девочки. (Y) Наверное возбуждает интерес то, что недоступно. ;-) меня не пустили на территорию монастыря, ибо платье было для монахов коротковато. ну я поднялась к корпусу, к которому проход был не закрыт, пока мои пошли в храм. и принялась фотать окрестности. а тут гляжу монах смотрит в мою сторону, смотрит, а потом приблизился заговорил, предложил пофотографировать во дворе подземной церкви. и даже в церковь хотел провести. посмотреть, но все боялся, что братия вернуться со службы. :-D но я не флиртовала.
Прости, Господи. Но они там в этом монастыре все как на подбор красавцы, в экологически чистом месте живут, румяные, благообразные. (lo)Я каждый раз ходила к началу службы любовалась. Грешна… ;-)


Холодное сердце согреешь руками..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Александра Какн
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.01.2009, 22:18

Отвратительно все что пишете о монахах.Ненавижу таких женщин ,которые соблазняют женатых мужчин и ходят флиртовать в монастырь,да еще и писать,что гомосексуализм пошел именно оттуда.Есто хоть,что-нибудь святое?А если вашего мужика уведет такая же дразняще флиртующая ....?Да еще если вы с ребенком останетесь?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Наталья Нанав
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.01.2009, 20:07

Красивая походка, красивая осанка привлекает внимание, таинственный аромат манит, недоступность дразнит! Ну а когда заговорил.... в глаза только в глаза, взгляд не отпускать! (fr) (fr)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Артур Мкктч
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 46
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.01.2009, 22:37

ну я однаждый познакомился с девушкой когда мы шли с братом по улице!! она гуляла с собачкой(оч красивая; сексуальная)!! мы подошли близко и я как бы не громко ,не шопотом говорю "БРАТ СМОТРИ КАКАЯ ХОРОШАЯ,ОБОЛДЕТЬ" а он мне "ДА СУПЕР" а я ему " ТАКАЯ МОРДОЧКА ХОРОШАЯ, КЛАССНАЯ СОБАЧКА" (брат сам повернулся и удевленно смотрит на меня :-O) потом девушка мне " ЧТО (tr)" возмущенно, а я ей "ВАША СОБАЧКА МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ,МОРДОЧКА КРАСИВАЯ, КАК ЕЕ ЗОВУТ" ну и потом все пошло своей чередой (H)


рубиться канат легче чем плететься,. но от чего же так больно?!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot