Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Николай Кусн
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.03.2009, 07:45

Спросите у тех кто любит друг друга уже много лет, что же им запомнилось на первом романтическом свидании? Мало кто ответит что секс. Парень может поразить конечно в сексе. Но годами будет вспоминаться другое. Я думаю что лучше спросить об этом у женщин с жизненным опытом.


Мой сын - это я, но лучше.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
ВасИвХ
Основные юзеры
 
Аватар для ВасИвХ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 240
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.03.2009, 08:04

Николай Кузнецов,я с вами не соглашусь по простой причине.Романтическое свидание может быть в любом возрасте и женат ты или нет не имеет значения.Поэтому секс нельзя исключать,это так же все настолько романтично как и первая стадия свидания.Мне 47 и я с удовольствием перенесу и встречу и секс,тем более секс всегда полезен для здоровья.В жизни все важно ,не зависимо от возраста.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
андрюша муд
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 31
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.03.2009, 17:29

Алексей,мне не понятно, что вам не понятно? :-D Повторю свою мысль,но я не повторяюсь.Я хотел сказать,что пусть рамантическое свидание будет именно романтическим свиданием!Без поцелуев и прочих нежностей,это просто общение или свидание подростков лет 13-ти.Секс не обязательно должен присутствовать,это вопрос вкуса.Мало понимать,что такое романтическое свидание,гораздо важней его таким сделать.Метафора-прочитанная книга по бизнесу не делает Вас бизнесменом.
Понимание этих простых вещей, позволяет мне избежать высказываений вроде :.но вот лично мне встречались пока именно такие девушки,которые это неценят.....!! воть такие девушки сейчас....!!
Скнарина,отшлёпать бы Вас(ехидно хихикая в сторону и потирая шаловливые ручки) за твои теории. А так то, я нормальный (почти )И лучше встречаться с адекватными девушками.Они лучше подходят для романтических свиданий
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Ирина
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 53
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.03.2009, 17:50

"а даже потому что ей грустно просто..."
а еще мы девушки ходим на свидание, потому что нам просто весело. *;-) :-D :-D :-D Повеселились и доЗвиданья ;-)


Холодное сердце согреешь руками..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Алексей Пимэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.03.2009, 20:16

чтож поделать Алексей???...у тебя видимо""большой опыт в общении с девушками"" ;-) и ты"" внимательно"" читаешь то,что здесь пишут,а неотдельные строки и фразы.повторюсь ещё раз:есть такие девушки-которые неценят ниромантическое свидание никакое-то ещё,внимание к ним и т.д..это такой контингент девушек.если незнаешь как этот контингент называется-поинтересуйся у кого-нибудь.и это незначет,что парень якобы неделал это свидание романтическим и он немужественный и т.д..кстати мой вопрос о твоём мнении о мужестве так и завис в воздухе...почему бы?!наэту тему можно долго спорить,и каждый сделает свои выводы.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
ВасИвХ
Основные юзеры
 
Аватар для ВасИвХ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 240
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.03.2009, 21:55

Алексей Тезиков ,новому изобретению,когда очень весело свойственно рваться.Сюрприз-колечко резиновое у тебя,а остальное с содержимым у неё.Поокуратнее с новшеством(презервативы).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
андрюша муд
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 31
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.03.2009, 22:20

Раз пошла такая пьянка...Сфорлулируй свой вопрос по конкретней с чем и что ты хочешь поделать.И отправь его мне,а не на форум.Если я буду компетентен,то облизательно тебе отвечу,ибо я сижу дома по причине болезни и особых дел нет.Да, у меня большой опыт общения и я внимательно читаю.Ты утверждаешь,что есть девушки,которые не ценят внимание и теплоту,я правильно понял?Где * эти девушки,они с планеты Земля?Можешь и встречу организовать?К твоему сведению, это самый страшный кошмар в жизни девушек,если на них перестанут обращать внимание.И я хочу поинтересоваться у тебя,про особый контенгент девушек,которым всё человеческое чуждо.Официально заявляю-это полная хрень.Ибо Динамщины и Шлюхи,тоже люди *девушки и любят внимание,ласку и сексом они тоже хотят заниматься,при чём не за бабло,т.к..от работы им тоже нужно отдыхать.Это не теория,а мой личный опыт.Если парень не понимает, чтоДевушки *классные и трогательные существа,он-озлобленный еблан глупец.Про мужество *янеписал.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
ВасИвХ
Основные юзеры
 
Аватар для ВасИвХ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 240
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.03.2009, 22:31

есть девушки,которые не ценят внимание и теплоту,я правильно понял?Ты мне покажи где я именно так выразился???? * * Такую глупость я не мог написать Алексей Тезиков.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
ВасИвХ
Основные юзеры
 
Аватар для ВасИвХ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 240
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.03.2009, 22:38

Алексей Тезиков ,пожалуй на один презик я потяну.Вышли мне по адресу Москва ул.Мясницкая д,3. Кому ты знаешь.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Кондратий Васи
Основные юзеры
 
Аватар для Кондратий Васи
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 410
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.03.2009, 22:56

Алексей Тезиков,девуша всегда понимает что от нее хотят и при этом покусывать ушко совсем не обязательно. ;-)
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot