Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Нетематические разговоры > Курилка / Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Рехелис
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 03.01.2012, 05:17

А чё ж они орали-Убирайтесь в свою Руссию и все русиёт-зонот!!!:-$
Так правду глаголили.. С такими, как Таля паапчалися - вот те и пятно на всех нас чесных деушек
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Таль Паст
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 03.01.2012, 05:26

Ага. Вот такие мы, умницы-красавицы, были все праститутками. А эти.. которые в пятнах ... в жирных , завидовали тихоничка. Патамушта пока нас папики брульянтами обсыпали, они полы в туалетах драили. И до сих пор драют.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Таль Паст
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 03.01.2012, 05:34

Куёвый модратор ты, Таня. Читай ИУДЕЙСКИЙ ТАЛИБАН...НАСТУПАЕТ с утреца ... Мы с Мысаковым прекрасно общались, влез твоё дерьмо Луфт, стал писать гадости. Эллка ему подвякивала. Чё ты теперь его защищаешь ? Почему ты, справедливая такая, не полезла уртом меня защищать ?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Rina
 
Аватар для Rina
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.01.2012, 05:55

Столько гавна.. откуда в женщинах? Кто вас родил, растил? кто может с такими вонючками спать в одной постели?:-D :-D :-D Эллка, вонючка, эта ты! где были мудерши када тут Луфт абзываеца? или ГеннОЧКО...


если б люди слышали последние пять секунд после того, как я кладу трубку, у меня бы не было друзей.......
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Евгений Дкэйтэ
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 03.01.2012, 05:56

ваще впавшие в детство должны развлекать друг друга отдельно от взрослых...показывать друг другу язык...снимать трусы и играть в больницу...взрослым это уже не интересно..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Таль Пастэк
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 03.01.2012, 05:57

Да, Гена. Ты и Луфт превращаете группу в сортир, когда гадко обзываете меня и Вилену. А поганая "модерша" сидит подвякивает вам, хрюкая от удовольствия.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Таль Паст
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 03.01.2012, 05:58

Евгений, есть группа для взрослых. Называется " Пентхауз". Или это журнальчик такой .... (ch)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Rina
 
Аватар для Rina
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.01.2012, 05:58

А чё ж они орали-Убирайтесь в свою Руссию и все русиёт-зонот!!!:-$
Так правду глаголили.. С такими, как Таля паапчалися - вот те и пятно на всех нас чесных деушек(Y) опять! Эллка, ты жалуешься или попрошайничаешь?


если б люди слышали последние пять секунд после того, как я кладу трубку, у меня бы не было друзей.......
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Rina
 
Аватар для Rina
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.01.2012, 06:00

Эллка, уходи с мудероф.. неумеешь себя вести... уходи.. ты не справилась с задачей.. обзываешься как Луфт и ГенОЧКО...


если б люди слышали последние пять секунд после того, как я кладу трубку, у меня бы не было друзей.......
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Rina
 
Аватар для Rina
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.01.2012, 06:01

Таль,ты эту группу с тем .кто на крыше живет,часом не перепутала?:-D ты ИМХО в кладбище превратил.... там фсё ф паутине..


если б люди слышали последние пять секунд после того, как я кладу трубку, у меня бы не было друзей.......
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot