Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Нетематические разговоры > Курилка / Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Ларочка
 
Аватар для Ларочка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.11.2011, 16:43

свои родители конечно роднее, но и замуж когда выходим смотрим из какой семьи товарищ и как тебя в ней принимают))) дабы избежать потом проблем....


Жду ребенка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ...со свидания...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Erlikh
 
Аватар для Erlikh
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.11.2011, 16:59

Знаете-лично мой материнский(и его отцовский) не позволили нам отказаться от больного с рождения ребенка....Сколько сможем столько и будем любить и нашего здорового сына и больную доченьку....И они будут с нами и нашими родными которые нам помогают...Но вместе *с тем и в садики ходили и вшколу слава богу ходят-и вижу я только ВЕЛИКОЛЕПНОЕ отношение нашего израильского общества к таким семьям как моя....Огромное за это спасибо стране-всю жизнь буду это ценить....


Как научить детей хорошему, если Тарзан ходит голым, Золушка приходит домой после 12 ночи, Бэтмен гоняет на скорости 450 км/ч, а Белоснежка вообще живет с семью гномами?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Ларочка
 
Аватар для Ларочка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.11.2011, 19:20

(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (F) (F) (F) (F) Мария мне мою 7ми месячную доцю тоже " предлагали" оставить в больнице (md) (tr) 10/12 ей будет 9 лет фотки можно посмотреть на моей странице


Жду ребенка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ...со свидания...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Erlikh
 
Аватар для Erlikh
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.11.2011, 20:08

Не-слава Богу у нас никто ничего не предлагает-даже представить трудно чтоб в Израиле ПРРЕДЛОЖИЛИ такое-но...опция такая всегда существует-и тебя никто не станет осуждать за это-но ПРЕДЛАГАТЬ такие вещи никому и в голову не придет......


Как научить детей хорошему, если Тарзан ходит голым, Золушка приходит домой после 12 ночи, Бэтмен гоняет на скорости 450 км/ч, а Белоснежка вообще живет с семью гномами?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Кутысман
 
Аватар для Кутысман
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.11.2011, 20:19

Мария и Ларочка, вы просто настоящие мамы и настоящие люди.(Y) (Y) (Y) В семье брата моего мужа родилась больная младшая девочка , невестке моей сразу же предложили ее оставить в больнице. Но она наотрез отказалась... хотя ей подробно рассказали, что ее ждет...В тот же день ее ждал новый удар - когда муж и свекровь пришли ее навестить и узнали о беде - они стали ее сначала уговаривать оставить Светочку. А потом муж вообще заявил ультиматум, что ее с этим ребенком не заберет. Только мама поддержала мою невестку и сказала, что поможет растить девочку.
Но и после такого заявления невестка от ребенка не отказалась...
Муж не появлялся до выписки, а потом пришел, забрал их домой. И все эти годы он ей самый верный и лучший помощник, они вместе несут этот крест. Потому что растить такого ребенка в российской глубинке, семье со средним достатком - ужасно трудно... И свекровь, пока была жива, помогала, чем могла.


C Днем Дураков!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Erlikh
 
Аватар для Erlikh
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.11.2011, 20:50

Ой-давайте про такие вещи не говорить-я как подумаю что если бы жила в российской глубинке или (не дай Бог!) в аабской стране-так волосы шевелятся...А у нас-все достаточно просто комфортно и приспособлено для таких людей.


Как научить детей хорошему, если Тарзан ходит голым, Золушка приходит домой после 12 ночи, Бэтмен гоняет на скорости 450 км/ч, а Белоснежка вообще живет с семью гномами?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Ларочка
 
Аватар для Ларочка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.11.2011, 21:33

ну как не странно мне предлагали именно в Израиле ....возможно в ашкелонской барзелае такое не предлагают, я *сама была в шоке от услышанного (md) *2,5 месяца в инкубаторе , мои и мужа ночевания и дневания в больнице и малую выписали с весом 2,300 кг а потом еще 2 месяца она сидела на питании для пагим нанимали ей физиотерапистов, врачей и молитвы...барух а шем все обошлось . когда реьенок чувствует материнскую любовь и заботу это делает чудеса!!! как ни странно в той же палает с инкуьатором были и дети с религиозных семей и мне медсестры жаловались что родителеи не приходят навещать и появляются только в день выписки..хоть это радует))


Жду ребенка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ...со свидания...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Erlikh
 
Аватар для Erlikh
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.11.2011, 22:55

У нас примерно таже история.Родилась 800 грамм. 3 месяца с марта по июнь-в пагие выписали с весом 2200.И-началось...К сожалению у нас проблема не решаема-аутизм.Выглядит как здоровая(можете в фотках у меня глянуть) а ....короче-что есть то и люблю. 7,5 лет.Уже во втором кклассе в спецшколе-я ТАКОГО отношения не видела-там работают конечно потрясающие люди....Мне-грех жаловаться-я получаю все что могу а уж про отношение общества и окружающих я говорить могу часами и благодарить.....Нет-слава Богу что у нас такая страна....


Как научить детей хорошему, если Тарзан ходит голым, Золушка приходит домой после 12 ночи, Бэтмен гоняет на скорости 450 км/ч, а Белоснежка вообще живет с семью гномами?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Ларочка
 
Аватар для Ларочка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.11.2011, 01:15

Мария, в иудаизме говорится что дети аутисты это дар Всевышнего...действительно в нашей стране очень огромная помощь и таким детям и их родителям..в России такого отношения даже нет к нормальным детям, за больных я уже вообще молчу..коль а кавод лях(Y) (F) *ше элоким итан лях коах ве бриют


Жду ребенка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ...со свидания...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Rina
 
Аватар для Rina
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.11.2011, 02:39

как заставить бабушек не воспитывать детей в те 2-3 часа что они рядом с внуками? ляп в рот? типа не учи их мама ни плахому ни харошему... Ада, ну ты ж мля взрослая девачка... не суй мне под нос "шедевры" Жени, я их не читаю... права она или нет, даж не знаю.. бабушки есть и пусть они будут здоровы... и нехай учат детей плохому!(нас же научили...)


если б люди слышали последние пять секунд после того, как я кладу трубку, у меня бы не было друзей.......
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot