Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Нетематические разговоры > Курилка / Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Владимир Шэндэм
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 24.11.2011, 23:37

Ада, а разве я писал об обратной оценке её лица?;-)
Тут один "гений", от слова гениталии - целый день меня пытается в ненаписанном обвинить - но Вы?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Владимир Шэндэмь
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 24.11.2011, 23:43

Кто скажет, что Вы не красавица. Того я посажу на паяльник, закон "ляшон ра" в действии.(lo)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Rina
 
Аватар для Rina
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2011, 23:49

наши люди вообще очень специфическая клиентура.
некоторые хотят квартиру 150 кв.м. в центре с двумя туалетами в архитектурном особняке за 500 евро в месяц (а цена ей 1500-2000):-D :-D :-D :-D :-D :-D (Y) зыыыыыыыыыыыыы.. точна......:-D :-D :-D :-D :-D :-D


если б люди слышали последние пять секунд после того, как я кладу трубку, у меня бы не было друзей.......
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Rina
 
Аватар для Rina
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.11.2011, 00:20

наши ещё любят, во время показа им квартир, звонить друзьям, "смотрю квартиры на Манхеттене, ничего не нравиться!"... у меня такое было пару раз... мой муж однажды сдал квартиру "рузкому" олигарху... на Унион сквер... зашёл, снял...вся сделка была ровно 3 минуты...


если б люди слышали последние пять секунд после того, как я кладу трубку, у меня бы не было друзей.......
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
tanya shopi
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.11.2011, 22:38

Идеологическая секция прокурорского отдела вминюсте Израиля распорядиласб о начале расследования уголовного дела оподстрекательстве к расизму против рава Гидона Биньямина из Ноф-Эйлона(Модиин).
Уголовное дело заведено на рава Гидона Биньямина вследствие подписания им постановления группы раввинов,вынесенного три года назад, сразу после теракта в ешиве "Мерказ-а-рав"в Иерусалиме, о запрете на пользование услугами арабов (один изтеррористов-убийц оказался водителем, обслуживавшим нужды ешивы).
Рав Гидон Биньямин отказался явиться на допрос в полицию, категорическизаявив, что постановление раввинов, изданное в соответствии с Галахой ив рамках их прямых обязанностей, не может быыть предметом полицейскогорасследования.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Rina
 
Аватар для Rina
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.11.2011, 23:57

Рав Гидон Биньямин отказался явиться на допрос в полицию, категорическизаявив, что постановление раввинов, изданное в соответствии с Галахой ив рамках их прямых обязанностей, не может быыть предметом полицейскогорасследования.:-D :-D :-D :-D :-D :-D бардак.... всё отаво шта государство и религия должны таки существовать раздельно... беспредел? неподченение законам.... так прикрывшись Галахой можно стока всего натворить...:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D


если б люди слышали последние пять секунд после того, как я кладу трубку, у меня бы не было друзей.......
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
tanya shopiv
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 29.11.2011, 02:14

ужас..за призивы судят..а леваков нет,за то ,что призывают головы рубить правым
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
tanya shopiv
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 06.01.2012, 20:31

Пока весь Израиль озабочен проблемой сегрегации женщин, другая проблема, куда более уродливая, продолжает оставаться в тени. На этой неделе интернет-сайт 2-го канала ИТВ опубликовал статью, в которой раскрывается неприглядная правда - в фешенебельных районах существует негласный, но четко действующий запрет на продажу квартир выходцам из Эфиопии.
В материале, в частности, идет речь о районе Бар-Иегуда в Кирьят-Малахи. Все жители этого квартала, а также некоторых других, подписали тайное соглашение, по которому они обязуются не продавать и не сдавать в аренду свои квартиры чернокожим евреям из Эфиопии.
Бар-Иегуда - это квартал, состоящий из четырех зданий, где в общей сложности проживают примерно 120 семей. И несколько десятков из них подписали упомянутое выше соглашение. Один из жильцов, заинтересованный в продаже своей квартиры, прямо заявил: "Я не продам эфиопам. Хороший эфиоп - это мертвый эфиоп. Эфиопы - это еще хуже, чем арабы".
Но на этом он не остановился. "Вот когда рядом с тобой будет жить эфиоп, ты увидишь, как они пахнут, и поймешь, о чем я говорю", - сказал мужчина глядя прямо в камеру. И добавил: "Они воняют, как атомная бомба".
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
tanya shopi
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 06.01.2012, 20:32

вот оно ханжество и лицемерие леваков,да они *за суданцев,за сирых и убогих..только не рядом с собой..да они за арабов,только не рядом..им и евреи сефарды и эфиопы с русскими не нужны,этой продажной элите
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Радус
 
Аватар для Радус
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.01.2012, 00:41

И это говорит житель Кирьят-Малахов-самой настоящей выгребной ямы. Так там же *живут такие, как Кацав("чёрные", считающие себя элитой) (fr) Посмотрела я на это быдло, когда показывали прямую трансляцию в день его препровождения в тюрягу, на его родственничков, друзей и соседей(md) (md) (md) *только они могут нести такую хрень...


Гораздо лучше никогда не иметь, чем потерять
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot