Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Нетематические разговоры > Курилка / Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Rina
 
Аватар для Rina
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.01.2012, 11:05

Какая разница кто нарушает конституцию, федеральное правительство или правительство штата?(Y)
правдашта...по мордАм их, луфт.. так их!|-) |-) |-) |-) |-) |-) |-)


если б люди слышали последние пять секунд после того, как я кладу трубку, у меня бы не было друзей.......
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Rina
 
Аватар для Rina
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.01.2012, 11:09

в любом случае, в Америке рай с жильём, по сравнению с Израилем... милионы вариантов купить, арендовать(не боясь что вышвырнет какойнидь чурка с куем наружу из шорт)... жильё здесь по карману среднему классу...(и людем с более низким доходом), даже купить...


если б люди слышали последние пять секунд после того, как я кладу трубку, у меня бы не было друзей.......
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Rina
 
Аватар для Rina
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.01.2012, 11:24

кстати, вот года два стали практиковать аренда жилья с последующим приобритением от хозяина недвижимости... оч выгодно и удобно...


если б люди слышали последние пять секунд после того, как я кладу трубку, у меня бы не было друзей.......
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
tanya shopi
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 29.01.2012, 16:42

Железную дорогу до Эйлата построят китайцы


Сегодня Нетаниягу попытается утвердить в правительстве планстроительства железной дороги до Эйлата, по которой поезда будут ходить со скоростью 300 км. в час, так что добраться от южного курорта до центра страны можно будет всего за 2-2.5 часа. Строительство планируется завершить в течение шести лет, и вести его будут китайские компании.
Новая трасса будет обеспечивать не только пассажирские перевозки, но и транспортировку грузов из Азии в Европу. "Я не хочу приближать периферию к центру, я хочу уничтожить само понятие периферии", - заявил Нетаниягу, питающий слабость к эффектным фразам. Общая стоимость проекта раньше оценивалась в 8.6 млрд. шек., но достигнет по всей вероятности 10 млр
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Аlеxаndеr Wэintvy
 
Аватар для Аlеxаndеr Wэintvy
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.01.2012, 21:30

Почитал я вашу дискуссию и расстроился. Черт подери, а по Гермамнии так никто и не прошеся. Даже Йошпе. У нас что, бездомных тут малo, или воров в политике нет? Обидно...:-|


Если у человека нет чувства юмора, у него должно быть хотя бы чувство, что у него нет чувства юмора
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Аlеxаndеr Wэintvy
 
Аватар для Аlеxаndеr Wэintvy
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.01.2012, 21:45

Луфт, я за дружбу между между мужчиной и женщиной. На это в моем непосредственном окружении я могу еще как-то повлиять. Глобальная абстракная дружба мне безразлична из-за размытости целей.


Если у человека нет чувства юмора, у него должно быть хотя бы чувство, что у него нет чувства юмора
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Helge Mysokof
 
Аватар для Helge Mysokof
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.01.2012, 21:49

Индию не забудьте... тоже друг потенциальный
==========================================
Конечно, как Индия с Китаем воевать начнут - то два рынка оружия - лучше чем один-то.


Don't touch - only look
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
tanya shopiv
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 30.01.2012, 21:58

Правительство Израиля начало изучать возможность строительства железной дороги в Эйлат. Железная дорога не только свяжет Эйлат с центром страны, но и станет новым маршрутом, по которому станет возможен транзит товаров между двумя континентами – Европой и Азией, и свяжет Средиземное и Красное моря. В условиях растущей политической нестабильности в Египте эйлатская железная дорога может превратиться в реальную альтернативу Суэцкому каналу.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot