Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Лазаренко
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 11.02.2009, 09:24

Светлана, полностью с вами согласна. чем дальше живешь тем лучше отношения, пока с мамой мужа жили отдельно, все было хорошо, как стали вместе жить. и я стала плохой невесткой и она не лучшей свекровью. Сейчас живем отдельно, но все равно учит меня как надо ребенка воспитывать. я оказывается это не правильно делаю. тоже разругались, пока не помирились.... (tr)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
инна мутч
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 14.09.2009, 17:57

Хозяйка-то я плохая, и воспитание ни к черту, и сынулю ихприворожила, и детей не правильно воспитываю,и вся родня моя гавно... и т.д. и т.п. Во какие отношения!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Красикова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.09.2009, 06:56

Жила со свекровью и кроме как мамуля ее не называла. Такого замечательного, понимающего и душевногочеловека встретить можно очень редко. Мне повезло. Но только с ней. Со свекром - никак.:-D Ругаемся и порой я хочу его задушить, так он меня бесит.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Пронина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.09.2009, 12:34

отношения нормальные,но жить вместе с родителями,не важно с чьими,совершенно не хочу и ,надеюсь,никогда не буду.


;)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Миронова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 93
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.04.2010, 16:50

Когда замуж выходила,она для меня ангелом была,пару месяцев вместе пожили и врагами до конца жизни наверно сделались,стараемся не встречаться часто,дабы не напрягать друг друга.


Бывает, проснешься как птица – Крылатой пружиной на взводе. И хочется жить и трудиться!...но к завтраку это проходит!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Надежда Мама
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 14
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.04.2010, 11:29

Жили бы под одной крышей - растерзали бы друг друга со свекровью через неделю. Но слава богу живем отдельно, видимся не особо часто и сохраняем нейтралитет. Когда я родила дочь - мы со свекровью очень сильно ругались по поводу ее воспитания, питания и одевания. Но расставив приоритеты: мы родители и мы воспитываем так как считаем нужным, а вы только помогаете нам! Свекровь очень сильно обижалась, даже не общалась со мной и внучкой какое время, но потом свыклась с этим. Сейчас практически не лезет)


Завтра первый рабочий день, надеюсь не последний! :)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Марина
Основные юзеры
 
Аватар для Марина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 170
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.09.2010, 06:34

Замечательные отношения!!!!!наверное потому что ,живём в разных странах и видимся оч.редко)));-) .А когда жили с моими родителями,были разногласия,недовольства.Давно уже живём самостоятельно,поэтому всё (Y) :-)


Самое дорогое ожерелье женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее за шею...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Тушканова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.10.2010, 08:32

Я бы ,,по залету,,не вышла б замуж!получается встречались 5лет и т.д.не хотели расписываться,а как залет,вдруг жениться захотел!с чего бы?нет денег на свадьбу,предохраняться надо!для меня по залету расматривается как жалость,залетела,ну чтож с тобой делать,женюсь!это мое мнение


Самое дорогое ожерелье-это руки моего сына,которые меня обнимают...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Тушканова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.10.2010, 08:34

Я бы ,,по залету,,не вышла б замуж!получается встречались 5лет и т.д.не хотели расписываться,а как залет,вдруг жениться захотел!с чего бы?нет денег на свадьбу,предохраняться надо!для меня по залету расматривается как жалость,залетела,ну чтож с тобой делать,женюсь!это мое мнение


Самое дорогое ожерелье-это руки моего сына,которые меня обнимают...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Аня Кузичкина
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 12.10.2010, 19:09

долго со свекровью терпели друг друга,ругались. но теперь я вообще не прихожу уже год!я так себя отлично чувствую теперь.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot