Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Женечка Юкь
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 05.05.2008, 14:35

Наверно потому что надоедают друг другу и хотят привнести разнообразие. Лично, неподдерживаю, предпочитаю флирт!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
КРИСТИНА КЭСН
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 255
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.05.2008, 18:42

Женщины изменяют в следующих случаях(мы говорим об ОСОЗНАННОЙ ТРЕЗВОЙ ИЗМЕНЕ):1)Из чувства мести .2)Когда ей чего-то очень не хватает в отношениях с любимым 3)Если она-дура и не может дать объяснения своим поступкам. 4 )Чтобы хоть как-то повысить свою самооценку (хотя см.2). 5)Ну можно еще предположить внезаптно нахлынувшую страсть( хотя опять же см.2) и 3). *-)Никого не хотела обидеть....


А вот вам и зима!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Вера Шэс
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 12.05.2008, 21:27

А тут я, Кристина, с Вами согласна :-D Мало того, как в анекдоте, помните "Сколько пальцев? - Пять.. - А если перемешать?")) Хороший такой микс получается))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
LIziCK
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 160
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.05.2008, 08:33

Я бы в отношении себя применила п.5, но подумала и решила, что все-таки п.3. Н-дааа, стоит задуматься... Но так как я уже перестала изменять, то буду надеяться, что поумнела)))


хочу подарок! хочу, хочу, хочу!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Брик
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 45
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.05.2008, 12:18

По многим пунктам согласна с Кристиной. Просто у мужчин и у женщин разная природа измен. Мужчины по природе своей полигамны и могут изменять просто так, без чувств, к примеру захотев разнообразия. А вот у женщин все по другому, если изменила женщина, то тут причину надо искать глубже, значит что-то в семье пошло не так, чего-то ей не хватило. Хотя нельзя всех пускать под одну гребенку, нет правил без исключений;-)


You only have 1 life; don't spend it focusing on what others want to see, focus on what you want to be :)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Переяслова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 22.08.2008, 14:43

мужчины--самоутверждаются,а женщины--или мстят мужу, или не получают удовольствия в сексе...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Кучеренко
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 123
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.08.2008, 07:10

Мой знакомый говорит так: Когда изменяет мужчина, он изменяет только телом, ради физического удовольствия, и всегда возвращается к любящей жене, когда изменяет женщина, она изменяет в первую очередь душой, поэтому такую измену простить нельзя!!!


А нам сегодня уже месяц!!! Ура!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
КРИСТИНА КЭСН
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 255
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.08.2008, 07:36

Отчасти он прав...Но все-таки,это отговорки...И вообще,сколько раз убеждаюсь,у нас совершенно по-разному устроен мозг.....Ну не могу я понять,зачем надо изменять и "возвращаться к любящей (и любимой-добавлю)жене"??? (tr)


А вот вам и зима!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Анатольевна
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 03.11.2008, 19:02

Любопытство-первая ступенька к измене. Чтобы склонить мужчину к измене,достаточно выйти за него замуж. Отчаявшись изменить мужа,изменяют мужу. :-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Юля Шталтовная
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 43
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.11.2008, 13:37

Потому что не любят друг друга. Любящие муж и жена никогда не пойдут на этот шаг. Я сужу по себе. :-)


С каждым днем я люблю вас больше, чем вчера и чуть меньше, чемя буду любить вас завтра!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot