Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
не родись красивой,а родись счастливой! Или почему красивые девушки часто ...
Старый
  (#1)
Екатерина Кава
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 57
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию не родись красивой,а родись счастливой! Или почему красивые девушки часто ... - 19.12.2009, 20:05

не родись красивой,а родись счастливой! Или почему красивые девушки часто одиноки???

"КРАСИВЫЕ ЖЕНЩИНЫ РЕДКО БЫВАЮТ ОДНИ,НО ЧАСТО БЫВАЮТ ОДИНОКИ".Хенрик Ягодьзиньский


Почему удар в спину наносят те, кого,как правило, защищаешь грудью?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Екатерина Кава
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 57
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.12.2009, 20:07

Хотелось бы услышать мнения мужчин нашей группы!!! Почему они боятся подойти к красивым девушкам? И что думают по этому поводу девочки! Пишите!!!


Почему удар в спину наносят те, кого,как правило, защищаешь грудью?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Марина Гами
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 233
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.12.2009, 08:01

Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что то не так, хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Анфиса Спикид
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.12.2009, 12:21

а по мне, так одиночеством страдают способные страдать. И не только красивые. А что мужики трусы, так ведь это тоже верно. "Ей ковер-самолет подавай да кольца с алмазами, а я что?" - вот так мыслят.
Таки и вывод из этого: как девка себя поведет, так и хлопец себя поведет!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Денис Сада
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 450
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.12.2009, 00:04

соглашусь с тем что многие мужчины боятся строить семью с красивой девушку....а вдруг уведут!
По мне так бред полный, наоборот люби ее, гордись ею, тебе все завидуют, пытаются отбить у тебя такую красоту. Но если она тебя любит, никто и никогда ее не отобьет(L)


Путь к желудку мужчины лежит через его рот! А к легким через его табак:)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Екатерина Фимип
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.12.2009, 08:36

Мужчины боятся красивых. А может красивые девушки сами виноваты в своём одиночестве, ждут принца........


я для тебя...всегда буду самой-самой...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Падший Ангел
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.01.2010, 00:30

Красивые девушки несчастны тем что они гоняются за двумя зайцами сразу... и когда они находят одного им становиться мало одного денег его мало и как говориться развернуться место маловато, потом они начинают искать других и так бесконечно... а настоящий мужчина для вас кто интересно...? естественно насоящий мужчина вышвырнит такую красавицу в шею... и эта красивая девушка этим не счастлива будет всегда... а не красивые как говорят типа счастливы, да они счастливы тем что у них голова на плечах и не ходят на лево... порой девочки сами не знаю чего хотят. они хотят слишком много о жизни... у них нет границы и придела... посмотрите на себя со стороны. как бы вы повели себя в таких случиях если бы вы были мужчиной?! порой девушки получают того самого принца а живя сним потом становятся не довольными им и вот результат ваших бед. КРАСИВЫЕ девушки влючите мозги и вы все будете счастливы! желаю всем счастья!


Всем Привет!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Катя Онта
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.01.2010, 20:00

Боятся, потому что мужиченки наши то слабые и трусливые... Гораздо труднее заинтресовать красивую девушку, избалованную мужским вниманием, подаркамии привыкшую к восхищенным взгядам...Намного легче подойти к той, кторая и "слаще морковки" то в своей жизни и не ела, вот такая то и будет смотреть на мужчину широко распахнутыми глазами и с открытым ртом... Но... если мужчина умный, то он не побоится быть с красоткой и у него хватит сил и мудрости рассмотреть что же у нее в душе... И тогда то уж ему достанется такой драгоценный камень... И еще: "В человеке все должно быть пекрасно" пидумали давно...и не с проста...


Заболела(((((
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Денис Сада
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 450
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.01.2010, 23:52

если красивая девушка, избалованная мужским внимание...и при знакомстве "покажет" свою надежность в отношениях, то не вижу проблемы строить семью с ней. А когда и в образе ее жизни легкая ветренность присутствует....такая жена никому не нужна


Путь к желудку мужчины лежит через его рот! А к легким через его табак:)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Ольга Ткэ
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Ткэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 286
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.02.2010, 04:16

Царь от собственного лица и имени высказаться боиться!!! о чём с ним вообще разоговаривать? :-D
соглашусь с тем что многие мужчины боятся строить семью с красивой девушку....а вдруг уведут!
По мне так бред полный, наоборот люби ее, гордись ею, тебе все завидуют, пытаются отбить у тебя такую красоту. Но если она тебя любит, никто и никогда ее не отобьет(L)

когда страхи у мужчины сильнее его, разве ж он силён? согласна с девочками, Денис описывает поведение мужчины сильного, уверенного в себе! а это нынче, действительно музейная редкость! ;-)
а те, мужчины, что бояться! да и слава Богу, я считаю! Естественный отбор!


Везёт же мне!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot