Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Леночка Вакс
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.06.2008, 09:01

Столько, чтобы было достаточно для обеспечения семьи, чтобы дети не в чем не нуждались ))))


Секунда на вздох и вся жизнь на выдохе...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Леночка Вакс
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.06.2008, 08:33

Да, я думаю семью можно накормить 3 зернашками риса, а одеваться не обязательно, можно и голыми ходить.......!!! К сожалению это стандартная мужская отмазка....((((


Секунда на вздох и вся жизнь на выдохе...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Инга Макаса
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.06.2008, 23:03

Исторически сложилось так, что добытчиком должен быть мужчина! То-еть " бегать за мамонтом"- прерогатива мужчин! Соответственно, он должен зарабатывать ровно столько, сколько необходимо его семье для ощущения достойноо существования.


Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Кошлячено
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.07.2008, 02:08

Согласна с Дмитрием, стремление должно быть, тогда все будет! А то некоторые товарищи хотят много и при этом ни каких усилий не прикладывают, работают на заводе с 9 до 17, плюс перерыв на обед. А потом, ах я бедный, несчастный, я вкалываю, но меня не ценят. *А за что ценить, за то что жена который год ходит в одних и тех же сапогах, или что ребенок хочет игрушку, а тебе она не покорману. Можно сколько угодно ругать государство, какие *плохие, поэтому я ни чего делать не буду, всеравно отберут. Но если у тебя в ограде забор упал, так кроме тебя его ни кто не поднимит. *Вобщем все это отмазки, причем гнилые, показатель мужчины не в том, что у него что то между ног болтается, а *в том, что он все может, и в том, что это он вытерает слезы и сопли женщине, а не наоборот.


Оказывается, быть мамой это так прекрасно
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Алексий НmНа
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.09.2008, 07:52

причина в глубоком социальном кризисе. Тот кто на заводе не хочет жить, потому что тот кто пробился, не осознает что он является автоматически морально-ответственным перед обществом или не хочет этого делать, рекламируя понты, бахвальство, хамовитость и самолюбие. И пусть он хоть он или она, не важно кто кому что вытирают - это никчемные люди
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Алексий НmНа
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.09.2008, 07:55

Мрмна, помните историю? Не вините рабочего, он ведь может как в 17-м году *скапитализмом расквитаться, за эту моральную безответственность последних
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Марина Чуйк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 35
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.09.2008, 12:55

Мужчина должен только своему несовершеннолетнему ребенку... кормить , одевать его ... А больше он никому ничего не должен... Сколько хочет, столько и зарабатывает...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Алексий НmНа
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.09.2008, 13:05

и даже это он не должен, так как семья нецелесообразна в демократическом государстве как системе.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Deibert
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.10.2008, 16:16

Деньги не самое главное, поверте мне, главное что бы мужчина работал, был занетой любой спецалностью.
Главное дахот его отношений к вам!!!!!!!!


Давайте скажем без утайки : приличный болт к хорошей гайке безумно тянет НЕ судьба, а богом данная резьба...)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Иван Гэк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.10.2008, 20:26

А что если мужчина вкалывает с утра до вечера 1 и питается прокармить семью...а жена сидит дома и да же пасуду памить не может...что тагда ??? и в итоге потом винаватым становится что мало времени уделял...вот как тут поступить...что вответ сказать...


?Не важно кто и что говорит за моей спиной... Важно то, что когда я обернусь, ВСЕ БУДУТ МОЛЧАТЬ!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot