Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#91)
антонина нэтэса
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 01.08.2010, 17:15

Уходить,наберись силы и ума.Я тоже 2года терпела пока он не поднял руку на мою дочь и не стал играть в гестапо(лицом к стене,ноги на ширене плеч виновата стой 2часа).Это уже не нормально.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#92)
Елена
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 02.08.2010, 09:46

Уходить.
С первым мужем после каждой "сцены" я проводила разъяснительную беседу, что так нельзя решать вопросы, что нужно говорить вовремя, а не молчать, копить обидки и потом взрываться. Он раскаивался, разумом понимал, мы мирились... но каждые полгода все повторялось - как бес вселялся и разум отключался напрочь.
Было 3 раз, 2 из них зафиксированы в травмпункте и он об этом знал.
Когда я поняла по настроению супруга, что опять грядет сцена, быстро сняла квартиру и, пока его не было дома, собрала вещи и ушла.
Было еще полгода разговоров, объяснений, работы с психологами в попытке разобраться и наладить жизнь... Но однажды я осознала, что ему настолько сложно меняться, настолько глубоко вросла в него обида и злость на мать, что работа будет очень долгой - на много лет... А я хотела жить.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#93)
антонина нэтэ
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 02.08.2010, 10:59

вот именно ЖИТЬ а не ставить на себе крест,а не записываться в псих.работницы.Пройдет время постареете и поймете что не жили.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#94)
Надежда Квашэн
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 34
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.08.2010, 14:10

Считаю далеко ненормальным когда люди находясь в здравом уме избивают друг друга! Не говоря уже про близкого человека, которого выбрала в мужья! Это поведение мужа унижает женщину и превращает ее в раба. Что значит терпеть? Зачем? Чтобы потом вся любовь прошла и осталось лишь обида и разочарование? Никогда и ни кому не позволю себя избивать! Даже общаться с такими мужчинами не буду. Любите и берегите себя милые женщины!!!


Жизнь прекрасна....не смотря ни на что!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#95)
Пинаева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.08.2010, 01:02

Бегом от него без оглядки, пока не избил до смерти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ЖИЗНЬ, как супермаркет, бери все что хочешь, но не забывай, что впереди КАССА!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#96)
Фомина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.08.2010, 19:35

Меня мой один единственный раз толкнул,и то случайно получилось,в первый год после свадьбы,так я его выгнала,он бегал,умолял простить 2недели,хотя в принципе,я тоже была виновата в том конфликте.Но на меня эти уговоры не действовали,вредничала.Родители тогда его вмешались,и мы все-таки помирились.С тех пор даже и думать забыл,чтоб руки распускать,даже намека не было!
Что делать когда муж переодически Вас обижает?!Уходить,либо его выгнать,на хрена такой мужик нужен!И,кстати,это чаще наследственое,как я заметила.Моей сестре тоже с мужем не повезло,замуж вышла 5лет назад,все эти годы хорошенько получает от мужа,терпит ради ребенка!А свекровь её,она с мужем развелась давно,говорит"Я терпела,и ты терпи"(ее муж тоже колотил).УЖАС!


Девушки,не ищите идеального мужчину!...ОН УЖЕ СО МНОЙ!!!:-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#97)
Авилова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.08.2010, 08:05

У меня ужасный характер "кукушку" делаю такую что миллион раз пожалеешь что на свет родился!Но даже в час пик мой муж не поднимает на меня руку!!!но было такое что кричал я тебе сейчас в секу!!!у меня один ответ попробуй только!!!я не из пугливых!в отдачу дам так что до реанимации фиг доедет!


Ребята я прошу отнестись с полной серьезностью-страничка взломана,не ведитесь на сообщения разного рода,приглашения в группы,уведомления,извещения якобы от администрации сайта от моего имени,ЭТА СТРАНИЧКА ВЗЛОМАНА!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#98)
Cамойленко
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 22.08.2010, 14:00

(md) (md) (md) РАЗВОДИТЬСЯ, РАЗВОДИТЬСЯ, РАЗВОДИТЬСЯ!!! * * * * * * * И близко не подпускать к себе в ином случае может закончиться все плачевно. Слабый человек способен поднять руку на женщину, а слабым не под силу измениться или еще говорят:"Горбатого могила исправит". Слабым права на ошибку не дается.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#99)
Галина Пакэ
Основные юзеры
 
Аватар для Галина Пакэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 241
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.09.2010, 16:58

если за дело -исправляйтесь.если вы мадзахистка-наслаждайтесь.а я простая нормальная женщина люблю когда меня холят и лелеят и мне не понять таких отношений.ушла бы без оглядки или выгнала его.потому что продолжение последует непременно.зачем вам это?


удивляет порой как некоторые мужчины вытирают о женщин ноги .после чего им всё прощается.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#100)
АНИТА
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.09.2010, 18:16

Заешь милая я своей маме постоянно говорила уходи от папы(он часто руки прикладывал без повода по пьянке,а она нас -детей жалела,мол как без отца ,да и разводиться считала постыдным) и итог -мамы больше нет, ударил ,а она упала и ударилась об косяк,кровоизлияние мозга. Не допусти ТРАГЕДИИ. Боль не стихла до сх пор ,прошло 12 лет.


Красивая, умная и милая девушка пропадает без мужского внимания!.. Налетай!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot