Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Мир женщины. Как сохранить молодость и красоту? Не родись красивой- стань ею!
Старый
  (#1)
Vera Gol
Основные юзеры
 
Аватар для Vera Gol
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 968
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Мир женщины. Как сохранить молодость и красоту? Не родись красивой- стань ею! - 22.08.2009, 21:33

Как гласит народная мудрость,в любой конфетке в первую очередь важна упаковка. Именно поэтому многие мужчины при первом знакомстве обращают внимание на внешность женщины. оставляя на потом стремление постичь её внутренний мир,узнать красоты её души и от этого никуда не деться...
Что же делать если отражение в зеркале тяжкий вздох разочарования?
В этой теме мы будем говорить о моде,косметике,о том ,как сохранить молодость,о нашем женском... Мужские мнения для нас тоже важны,так что ,не стесняйтесь-заходите!


...Помню твои глаза,смотрящие прямо...через них я смотрел тебе в душу.Ничего подобного я не видел в жизни...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Ntаli
Основные юзеры
 
Аватар для Ntаli
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 276
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.08.2009, 21:47

у кого тяжкий вздох разочарования в зеркале - печально.. но мы ведь сами себя творим..


Я не буду проще, и не надо ко мне тянуться!)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Vera Gol
Основные юзеры
 
Аватар для Vera Gol
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 968
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.08.2009, 07:56

...Многие решают,что природа в качестве компенсации
наделила добротой и умом и...забыть о красоте.
Но попытка убедить себя в том, что главное душа,удаётся далеко не каждой женщине.
Поэтому искусственное принебрежение красотой --
это ошибка, обмануть себя не удастся.
А значит, красота души должна найти своё отражение во внешности,чтобы создать тот самый необходимый эффект,который так притягивает людей.
Благодаря общественному мнению,собственному жизненному опыту и полученным мимолётным впечатлениям у нас складывается представление о
той красоте,которой мы бы хотели соответствовать...


...Помню твои глаза,смотрящие прямо...через них я смотрел тебе в душу.Ничего подобного я не видел в жизни...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Наталья Так
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья Так
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 232
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.08.2009, 08:48

Мне кажется не стоит смотря в зеркало и унывать,не надо сравнивать то,как вы выглядите сейчас,с внешнастью,которая была у вас в молодые годы.Своему отражению в зеркале говорите:"Да,я изменилась,но не стала от этого хуже,просто моя красота теперь немного другая -она больше идет изнутри.И залог ее - мой жизненный опыт,который с каждым годом становится богаче.Не пренебригайте аутогенной тренировкой типа:"Я самая обаятельная и превликательная"совет бонален,но такое самовнушение отлично действует.


Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут .
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Елена Пант
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.08.2009, 10:46

Д. день,всем!! Я считаю,что красота женщины во многом зависит от ее внутренного состояния. "Огонь, изнутри идущий", когда глаза горят,порой скрывает все внешние недостатки. Считаю,что плохие мысли,негатив,обиды-это все портит лицо и наоборот,например,любовь-очень молодит и продлевает молодость...


У кого ничего нет, у него всё ещё есть жизнь, а в жизни всё есть...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Vera Gol
Основные юзеры
 
Аватар для Vera Gol
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 968
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.08.2009, 18:12

Женщины...Мы самые пристрастные и строгие судьи собственной внешности
Быть женщиной не легко.Борьба с собой начинается ещё в школьные годы.Кто что вспоминает?


...Помню твои глаза,смотрящие прямо...через них я смотрел тебе в душу.Ничего подобного я не видел в жизни...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Raisa
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 422
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.08.2009, 09:20

Был выпускной в университете – и самая некрасивая девочка в группе стала королевой бала? По-моему, ее звали Танька. Как сейчас ее вижу – кривенькие ножки, косенькие глазки, три волоска на голове… Она выступала на шпильках в этом своем безумном оранжевом платье и парни просто шеи сворачивали ей вслед. Так – победно – некрасивая Танька продефилировала с выпускного в ЗАГС, прихватив себе в мужья высокого спортивного физика с параллельного потока.
Счастливая девочка. Ей родители в детстве не сказали, что быть кривоногой и косенькой грустно и бесперспективно. Думаю, они на нее смотрели как на божественный, сияющий красотою дар, спустившийся к ним в скромное жилище с каких-нибудь там небес – и Танька до сих пор чувствует себя таким подарком. Так себя держит. Так подает. Не играет, она верит в это искренне, и все верят.


СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! ЖЕЛАЮ ВСЕM СЧАСТЬЯ!!! ¦
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Raisa
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 422
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.08.2009, 09:28

Женщины думают (так им кажется), будто мужчины, выбирая их, приоритет отдают внешности. И лишь на 5 место ставят личность. И ошибаются. Мужчины, как правило, выбирают для серьезных отношений женщин с умом, чувством юмора. А вот что касается внешности, то ей отводится 3-е место. Думается, справедливо сказала знаменитая актриса Марлен Дитрих: «Каждый мужчина больше интересуется женщиной, которая интересуется им, чем женщиной, у которой красивые ноги».


СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! ЖЕЛАЮ ВСЕM СЧАСТЬЯ!!! ¦
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Raisa
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 422
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.08.2009, 09:32

Красота не имеет стереотипов, она часть - души человека, его внутреннего состояния!


СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! ЖЕЛАЮ ВСЕM СЧАСТЬЯ!!! ¦
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Raisa
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 422
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.08.2009, 08:59

Но так ли это не возможно - задержать неумолимое время? Не от нас ли зависит, как мы будем выглядеть в 40… и в 50.… Неужели за суетой и бытом повседневности не сможем уделить несколько минут себе-любимой? Ведь сегодня, благодаря современным достижениям косметологии, полноценный уход за кожей стал доступен каждой женщине. Не в тиши косметических салонов, а дома, без очередей и предварительной записи можно, нужно, НЕОБХОДИМО качественно и профессионально ухаживать за своей кожей, возвращая ей красоту и сохраняя молодость на долгие годы.
Поверьте все просто.
Просто, как дважды два…
Проверим?


СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! ЖЕЛАЮ ВСЕM СЧАСТЬЯ!!! ¦
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot