Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Мария Стэп
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.06.2010, 04:23

денис а вы не задумывались что то что вы сказали бывает точно да на оборот (муж фукает и тд и тп)


Мне однажды сын сказал: – Я хочу, чтоб были, Как у птицы, у тебя Крылья. Стал полет мне по плечу, Ощутила силу: – И куда ж я полечу? Я спросила. Сын ответил: – Никуда Мамы не летают. Мамы крыльями всегда Деток закрывают.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Дарина Сама
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 27
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.06.2010, 11:25

Дорогие мужчины,а вы сами то не толкаете женщин на измены.Когда не следите за своим внешним видом,бываете грубыми,а в сексе-не хотите чего то нового.не нужно всех женщин под одну гребенку равнять.Отношения нужно строить вместе,а не взваливать на женские плечи все.Изменять могут и те и другие, обвинять друг друга-это проще.А постараться работать над собой-вместе,обоюдно-это сложнее.Полигамность-это дешевая отмазка,извините за грубость.Если человек дорожит своими отношениями и по-настоящему любит партнера,он будет пытаться гармонизировать отношения во всех областях,а не уподобляться стадному животному и изменять со всеми подряд.У вас же во всем жены виноваты-вы не при делах.Извините,но ваша жена-это часть вас,вы ее выбирали,вы с ней живете-значит вы и сам не лучше?!!!!!Желаю всем взаимопонимания и удачи!


Милая девочка, дерзкая сучка, лапочка-но с коготками на ручках, ангел, куколка, стерва, мальвинка, only V.I.P -осторожно БЛОНДИНКА!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Diana Dix
Основные юзеры
 
Аватар для Diana Dix
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.06.2010, 11:39

он любит ее больше всех других,но ему нужны другие,чтобы в этом удостовериться! (Мерилин Монро)


Представьте тонут два человека,один который любит вас,другой которого любите вы,кого вы спасете?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Аблеева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.06.2010, 20:17

У меня на этотсчет есть свое мнение: все зависит от того, что предполагать под словомлюбовница.
Если этоудовлетворение чисто физиологических потребностей - это одна сторона, а еслиэто большое чувство, которое не может иметь продолжения по ряду причин - этоуже другая сторона.
Никогда неповерю, что есть на свете нормальный здоровый мужчина, который ни разу послесвадьбы не имел секса (обратите внимания - секса) с другой женщиной. Этоестественный процесс протекания жизни (природа так заложила). Милые моиженщины, не забывайте, что мы равно как и наши мужчины, делаем это дляразнообразия, интереса и т.п. Даже если в семье царит любовь, взаимопонимание иуют, жена всегда красива и опрятна, даже тогда мужчина, возможно, будет иметьсекс с другой женщиной. Но при этом его высокие чувства всегда будут на вашейстороне. И любовь во все времена была сильнее и выше обычного примитивногосекса.


И решила я радоваться всему...Проблемам, плохой погоде, нервозности некоторых сотрудников,всему... и лишь потому, что осознала, что живу я сейчас и самое дорогое, что есть у меня это понятие "СЕЙЧАС", именно этот миг и он мой. Самое дорогое самым дорогим!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Аблеева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.06.2010, 20:18

А вот еслилюбви в семье нет, вернее мужчина (или женщина) растратил ее, и воспылал этимчувствам к другой женщине (мужчине) - это уже плохо. Возможно, именноэтот факт и нужно называть изменой.
Вопрос только,а что явилось причиной угасания чувств? Не сами ли мы виноваты в том, что снами происходит? Сколько процентов женщин могут утверждать, что умеют пониматьмужчину? А сколько из них пытались это сделать? К мужчинам тот же вопрос.
Проблемавзаимоотношения мужчины и женщины кроется в неумении понимать друг друга,слушать друг друга, чувствовать друг друга. Те семьи, которые способны наполное прочувствование партнера, никогда не будут озадачивать себя такимвопросом…


И решила я радоваться всему...Проблемам, плохой погоде, нервозности некоторых сотрудников,всему... и лишь потому, что осознала, что живу я сейчас и самое дорогое, что есть у меня это понятие "СЕЙЧАС", именно этот миг и он мой. Самое дорогое самым дорогим!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Аблеева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.06.2010, 20:20

(прошу прощения за слитное написание некоторых слов - какой то сбой при отправке сообщений) :-)


И решила я радоваться всему...Проблемам, плохой погоде, нервозности некоторых сотрудников,всему... и лишь потому, что осознала, что живу я сейчас и самое дорогое, что есть у меня это понятие "СЕЙЧАС", именно этот миг и он мой. Самое дорогое самым дорогим!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Марина Гами
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 233
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.06.2010, 20:39

Я согласна с Натальей. Тоже самое говорит Анатолий Протопопов в "Трактате о любви" только другими словами. НА тратат есть ссылка в первой нашей теме, а можно его посмотреть в интернете.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Мария Стэп
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.06.2010, 17:21

секс на стороне может быть как у мужчины так и у женщины(все мы не без греха) но важно чтобы вторая половина об этом неузнала! пусть царят в семье любовь и все такое......


Мне однажды сын сказал: – Я хочу, чтоб были, Как у птицы, у тебя Крылья. Стал полет мне по плечу, Ощутила силу: – И куда ж я полечу? Я спросила. Сын ответил: – Никуда Мамы не летают. Мамы крыльями всегда Деток закрывают.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Владимир Паму
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 49
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.06.2010, 20:23

Наталья Ерёменко поверьте, что оказываются есть такие мужчины каторым никто кроме жены не нужен. Я уверен я не один такой....Не буду зарекаться конечно, но со своей женой живу без измен 15 лет..., она у меня третья, ну видно нашёл своё счастье...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Молорова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.07.2010, 14:41

Всегда задавала этот вопрос своему мужу когда была замужем, не могла понять выражения "это просто секс.." Сейчас могу отличить, кто я для мужчины- любимая женщина или просто сексуальный партнер.


Не секрет, что друзья не ростут в огороде- не продашь и не купишь друзей...
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot