Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Дворникова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.07.2010, 14:32

Разве в армии дело???а насчет водить машину,родить,воспитать здорового ребенка,купить дом?вот прИкинте все это есть,а вот в армии не служил,айяяяяяй,как же так?немужик прям,что-ли???))):-)


Дааа,погода просто жуть,осы и бабочки дерутся за цветок розы на улице!))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Олька Вамьн
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.09.2010, 16:23

Мужественность не армией воспитывается. Настоящий мужчина заботлив, умён, воспитан, он способен обеспечить себя и семью, он уважает женщину свою...перечислять можно очень долго. А в армии... Там этому учат? Три "ха-ха". После армии приходят не настоящие мужчины ПО БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ, а настоящие "чистильщики картошки" и "красильщики травы", хамливые, нервные, невоспитанные...Быдло. И очень здорово, что есть мужчины, которые не стали на службе таким безобразием. Только им, как правило, *армия ничего не дала. Они и без неё вполне состоялись бы.


"Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом указывают на истинную духовную и душевную близость..." © Макс Фрай
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Светланка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 69
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.10.2010, 15:17

Не в армии дело.он может туда уйти настоящим мужиком,а прийти настоящим идиотом:-)


Среди ненастья и злых холодов,Нас согревает наша любовь)))))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Андрей Ника
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.10.2010, 02:18

Армия армии рознь,мальчик мальчику рознь.Если была в нём мужская потребность закалиться-армия поможет и сделает из него мужчину,а нет так оно и в армии и на гражданке быдлом станет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Лана Кусэня
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.10.2010, 08:53

У нас сейчас не существует нормальной армии... Только издевательство над людьми. Я работала с парнями, которые отслужили и вернулись домой с искалеченной психикой. Это очень сложно и страшно... Есть морально сильные люди,такая уж у них закалка,а есть и слабенькие,и это,отнюдь,не их вина... Ещё с детства пошло. Во многом вина родителей. Таким армия противопоказана,дальнейшей нормальной жизни не будет. Но,к сожалению,у нас в военкоматах не проверяют насколько ты силен духом,берут всех подряд. Отсюда и несложившиеся судьбы. Тема обширная,можно долго её обсуждать.


Зима в сердце, на душе стужа...я понимаю, что ты мне не нужен.эта зима мне сердце остудит.тебя в моей жизни больше не будет!!!никогда...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Евгений Жигам
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 53
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.12.2010, 15:55

Я с Андреем Н согласен,мужчина должен служить.Итак мужики мельчают,кто родину будет защищать,Олька В чтоли?!


Мудр тот,кто знает не многое,а нужное.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Пронина
Основные юзеры
 
Аватар для Пронина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 64
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.12.2010, 20:15

конечно ДОЛЖЕН, мужчина там взрослеет и приходит совсем другой, меня всегда заинтерисует служивший мужчина, они совсем не такие которые не служили, очень отличаются


знаете почему мужчина в доме должен все уметь чинить!? потому что он, *ука, все и ломает!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Пронина
Основные юзеры
 
Аватар для Пронина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 64
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.12.2010, 20:25

за год тоже многое может измениться, ты не тусуешся , не тратиш время зря, а служиш.


знаете почему мужчина в доме должен все уметь чинить!? потому что он, *ука, все и ломает!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
лена даним
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 28
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.12.2010, 08:13

безусловно всеи там должны быть ну за исключением действительно больных людей. настоящей мужчина должен пройти этот этап в жизни..


Жить нужно так, чтобы депрессия была у других.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Олька Вамьн
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.12.2010, 13:44

Евгений Жигалов
Я с Андреем Н согласен,мужчина должен служить.Итак мужики мельчают,кто родину будет защищать,Олька В чтоли?!
От кого защищать? На нас кто-нибудь напал? Нет. И не собирается. Отбросьте фантазии на этот счёт. Если от кого и защищать страну, то от "рИальных мужЫГов", которые приходят с армии и орут налево и направо, что они настоящие мужики, потому что служили, а остальные - бабы. А потом идут 2 августа купаться в фонтанах, бухать и избивать мирных граждан. Спасибо, но такие "защитнички" мне не нужны. Да и стране тоже.
К тому же, ни один человек никому ничего не должен. Вы говорите, что мужчина ДОЛЖЕН Родине? Уверены? Мы у неё занимали что-то? Брали в долг? Если так, то пусть лично мне расписку придут и покажут, что у меня муж что-то занял у неё.
России нужна нормальная ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ армия, а не сообщество недорослей без ВО (а таких там 85%), которые и служить-то не хотели, но их хаставили. Уж лучше пусть государство потратит средства на содержание полноценной, профессиональной контрактной армии, состоящей из 500 тыс. солдат, чем тратит эти же деньги на содержание миллиона с лишним чистильщиков картошки, которые в случае войны, видимо, закидают врага очистками. Браво! Призывная армия, как говорится, "ЖЖЁТ".
Ура! Ура! Ура!


"Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом указывают на истинную духовную и душевную близость..." © Макс Фрай
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot