Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Кабинет психолога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#111)
Варганова
Основные юзеры
 
Аватар для Варганова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.12.2009, 18:02

Ирина, я не обвиняю вас! Перед замужеством и я металась, Вы просто в душу себе посмотрите!!! Всё сразу понятно станет! Ведь истиное женское счастье это тот без которого жить тяжко! Мужчины переживут! Вы только над собой не издевайтесь.Постоянное чуство сметения очень выматывает...


Встречать новый день в объятиях любимого мужчины - истиное счастье!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#112)
Альмира
Основные юзеры
 
Аватар для Альмира
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 500
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.12.2009, 18:12

или,что супермены-мужья и отцы в очереди стоят и ждут,чтобы вы только захотели и выбрали себе подходящего?? меня прям умиляет эта фраза,"бросьте обоих и найдите третьего!" супер!у каждого есть свои + и -,с кем то удобно жить в быту,с кем то путешествовать,с кем то заниматься сексом,с кем то растить детей,того,кто все это в себе совмещает просто нереально найти,а уж кто как решает эти вопросы-это личное дело каждого.Кто может,живет всю жизнь с одним(одной),кто может,меняет их,кто может имеет мужа и любовника(цу).И каждый распоряжается своей жизнью сам.
Я одну женщину знала,пожилую,она говорила:я всю жизнь прожила с мужем,ни разу не изменила,была примерной женой,КАКАЯ ЖЕ Я ДУРА!!! Он не то,чтобы спасибо сказать,он еще и ревновал ее и подозревал,оскорблял всю жизнь,сам стал рано импотентом и начал пить,а она с ним нянчилась,всю жизнь свою угробила и ради чего???
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#113)
Ирина Мях
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Мях
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 35
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.12.2009, 18:40

для Алёны... вот сижу я тут , растопырила грудную клетку,смотрю через рёбра в "душу" и хдеш она,душа-то..... очень легко давать советы,и я сама могу дать.. неделю назад я чуть не умерла от этих отношений ....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#114)
Варганова
Основные юзеры
 
Аватар для Варганова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.12.2009, 19:42

Да, наверное вы обе правы...:-(хотя кто знает...(dt) У меня ещё оч-оч мало опыта...:-)Через 20 лет ещё напишу, если группа сохранится...


Встречать новый день в объятиях любимого мужчины - истиное счастье!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#115)
Sweet Мана
Основные юзеры
 
Аватар для Sweet Мана
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 23
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.12.2009, 19:45

Вот, вот... Почему то так происходит, что когда что нибудь осуждаешь, через некоторое время делаешь сам...


Женская молитва... Господи, молю, дай мне: Мудрости, чтобы понимать мужчину, Любви, чтобы прощать его, И терпения к его настроениям. Силы же, заметь, не прошу, Господи, А то ж прибью его нахрен)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#116)
Татьяна Кка
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Кка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.12.2009, 20:37

Поделюсь своим опытом...С мужем прожили 16 лет и всё-то у нас с мужем как в глянце, только не нравилось мне что-то. Что понять не могла. Всё славно, только счасливой я не была, хотя без него и не мыслила быть. Считала, что никогда уже ничего не изменится ибо люди взрослые уже.
История длинная, в итоге её он изменился. Но не так, чтоб приобрести новое, нет. Он позволил раскрыться своему внутреннему, тому, что не позволял реализовываться, запретам. А там было как раз то, что просачивалось наружу и очень мне оно нравилось. За него и держалась неосознанно все годы. Жаль понять не могла сразу что именно меня так привлекает в нём. Теперь уже 17 лет как мы женаты, а процесс его раскрытия повлёк множество перемен (положительных) - в бизнесе, в повседневности. И теперь есть в нём шероховатости, но это так мило))) Так что могут быть изменения, могут... за счёт самораскрытия и снятия наносного, неистинного)


Новый год – это когда отец пробует убедить своих детей в том, что он Дед Мороз, а свою жену – что он не Дед Мороз.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#117)
Татьяна Кка
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Кка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.12.2009, 20:43

зы: причиной тех значимых изменений было моё решение о разводе как раз из-за... измены))) Одновременой и обоюдной. И даже по схожему сценарию:-DНо это уже совсем другая история))) Так что в нашем случае левак нам помог увидеть нас самих)))


Новый год – это когда отец пробует убедить своих детей в том, что он Дед Мороз, а свою жену – что он не Дед Мороз.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#118)
Альмира
Основные юзеры
 
Аватар для Альмира
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 500
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.12.2009, 20:53

рада за вас,но я не хочу 16 лет ждать,16 лет быть несчастливой,чтобы потом вдруг поменять свое мнение.и потом,то что получилось у вас,это только ваше личное. я не знаю,стоит ли столько лет ждать?где гарантия,что это в конце концов произойдет?и не пропущу ли я что то или кого то за эти годы?а жизнь проходит очень быстро и молодость никогда не вернешь,а жаль...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#119)
Татьяна Кка
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Кка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.12.2009, 21:02

Ой, что вы... ждать не надо) Оно не с неба падает) Я всё толкла воду в ступе, оказалось молоко.И, говоря, что счастливой не была имела в виду не совсем то... тут Вы правы. Было хорошо... просто не было ощущения, что всё как-то по-настоящему что ли. Я называла это образно: "если мывозьмемсяза руки, то не полетим", а в остальном менять его на другого совсем не хотелось. Была нежность, внимание, уважение, чудесный секс, заработок, кофе с утра все эти годы, путешествия... картина маслом была... только мало было в ней его... смелости что ли. Затрудняюсь сказать точно чего. И, опять же в моём случае, рада, что мы нашли выход. И постом своим сказать хотела, что порой найти можно и там, где, кажется, найти что-то почти невозможно.
В каждом дому по кому... у каждого своя история. И пусть у вас получится то, что строите Вы в своей жизни.
И 16 лет - это, конечно, мой собственный пример.


Новый год – это когда отец пробует убедить своих детей в том, что он Дед Мороз, а свою жену – что он не Дед Мороз.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#120)
Альмира
Основные юзеры
 
Аватар для Альмира
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 500
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.12.2009, 22:00

Спасибо за пожелание.у нас,конечно,катастрофы нет,но и такой картины маслом как у вас,тоже нет,так что...есть над чем подумать.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot