Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Маша Мэдвэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 24
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.11.2008, 12:46

конкретизируйте, плз, кто терпит? ничего незнающий мужчина, или жертва "ничегонезнания"?


С НАСТУПЛЕНИЕМ ЗИМЫ. вот даже не знаю, поздравлять всех или соболезнования высказывать...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Маша Мэдвэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 24
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.11.2008, 09:36

Нина, ну шо за хлупости! женщины, процентво на 80 сами не знают чего хотят! откуда ж мужчинам понять этих инопланетянок?


С НАСТУПЛЕНИЕМ ЗИМЫ. вот даже не знаю, поздравлять всех или соболезнования высказывать...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Левченко
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.11.2008, 19:24

Если рассказать, чего лично ты хочешь, то никаких проблем! Другое дело, когда им легче делать вид, что до них не доходит. Но не все одинаковы, встречаются ещё "динозавры", которые не боятся трудностей.


Хочу чтоб все мужчины были похожи на деда мороза- засыпали подарками, а взамен просили только стишок!!!! ?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Владислав
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 92
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.11.2008, 15:07

Да, мужчины более примитивные существа, чем женщины. И самое сложное, что женщины предпочитаю выражать свои мысли намеками, недоговорками, а не говорить прямо. Иной раз запутавшись в хитросплетениях отношений между полами так хочется сказать женщине «если ты чего-то хочешь, подойди, пни ногой и скажи конкретно чего тебе хочется». Поверьте, не всегда хватает чувствительности и внимательности, чтобы понять вашу (девушки) многогранную натуру.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Владислав
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 92
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.01.2009, 22:31

Надежда, а можно изложить свою мысль более понятно? Кого Вы имеете ввиду по словом «кто-то»? Что означают туманные формулировки «кто-то, что-то, чего-то, почему-то»?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Владислав
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 92
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.01.2009, 09:39

Ну в таком случае откройте мне эту страшную тайну – чего же на самом деле хотят женщины? А еще очень любопытно узнать - какими же способами женщины добиваются желаемого?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Владислав
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 92
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.01.2009, 12:27

Ах, как это пафосно звучит «Ваша любовь должна содержать ответы на эти вопросы»… едва сдерживаюсь, чтобы не рассмеяться. Ну что же, если Вы себя чувствуете знатоком этой жизни, скажите, чего хотите от мужчины конкретно ВЫ?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Владислав
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 92
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.01.2009, 19:37

Вы напрасно передергиваете. Я вовсе не раздражен и мне только радостно от того, что Вы счастливы. Все что я хочу – это чтобы Вы выражали свои мысли яснее и конкретнее, а не отделывались высокопарными прописными истинами, далекими от реальности *;-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Владислав
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 92
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.01.2009, 20:17

Ну хорошо, давайте вернемся к теме разговора. Если мужчины не знают, чего хотят женщины, то помогите нам (мужчинам) разобраться в этом. Скажите пару тезисов о том, чего в действительности хочет женщина и в чем мужчины бывают по-настоящему слепы?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Владислав
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 92
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.01.2009, 13:36

Это все очень познавательно! благодарю! Но если можно, ответьте на четко поставленный вопрос: чего хотят женщины? от жизни? от мужчин?
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot