Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Кабинет психолога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Людмила
Основные юзеры
 
Аватар для Людмила
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 300
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.03.2010, 17:25

Виктория З. Есть у мужика мозги. Только они, при обострении инстинкта опускаются ниже, сами знаете куда, или плавно перетекают... Пошло, да? Но это так. Однажды в интернете я нашла открытку с надписью: "БОГ ДАЛ МУЖЧИНЕ ДВЕ ГОЛОВЫ, НО КРОВИ ТАК МАЛО, ЧТО ДУМАТЬ ИМИ МОЖНО ТОЛЬКО ПО ОТДЕЛЬНОСТИ"(H)И куда бы они не бегали, влево или вправо, замуж-то они берут лучших. И никакая там не любовь, одни сплошные инстинкты. Хотя любовь тоже случается, но крайне редко. Да, вот еще, я сейчас эту открытку размещу в фотоальбоме "Картинки по алфавиту" или как-то так называется. Посмотрите, кому интересно...(F)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Черкес
Основные юзеры
 
Аватар для Черкес
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.03.2010, 19:12

Любовь есть ! Я прожила с мужем больше 20 лет и могу сказать на все 100! Любим безумно и не изменял ! И несуществует неодного человека , которій смог бы опровергнуть мои слова! И это очень здорово !


Мой ребенок СТУДЕНТКА !!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Черкес
Основные юзеры
 
Аватар для Черкес
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.03.2010, 19:13

Просто жить надо с человеком, живя с которым ты можешь сказать себе , а не ему, что ОН ТЕБЕ ОДИН НУЖЕН !!!!!!!


Мой ребенок СТУДЕНТКА !!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Людмила Дамт
Основные юзеры
 
Аватар для Людмила Дамт
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 24
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.03.2010, 19:28

Каждый имеет право проживать свою жизнь, а не чужую и если мужчина втягивает в свою игру(жизненную)других пусть имеет мужество и говорит каждой правду...а уж остальным решать принимать эти правила игры или сказать...ДО СВИДАНИЯ....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
ГУЛЬНАРА СОТС
Основные юзеры
 
Аватар для ГУЛЬНАРА СОТС
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.03.2010, 19:36

Никто никому не должен....а иметь голову свою на плечах просто необходимо:-D:-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Людмила
Основные юзеры
 
Аватар для Людмила
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 300
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.03.2010, 19:37

Людмила Ф., а кто сказал, что любви нет? Ну и любите себе на здоровье. Не вы одна тут такая влюбленная... Речь-то не о том. А гуляет ваш муж или нет, так уж он вам пришел и правду сказал...Меньше знаешь-лучше спишь. Да и не писала бы я о "безумной" любви, проживши более 20 лет вместе. Любовь, она ведь либо есть, либо ее нет. Третьего не дано. А когда по прошествии стольких лет говорит о безумной любви, это как раз и наводит на определенные мысли...(md)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Черкес
Основные юзеры
 
Аватар для Черкес
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.03.2010, 19:54

На какие мысли ? Почему считается нормальным, что только поженившись: он переносит через лужу на руках, уходя и приходя целует, торопится домой а не с друзьями попить пиво. А если это сохранятся на протяжении всей семейной жизни - ЭТО НАВОДИТ НА МЫСЛЬ ? *Это что считается уже ненормальным? Что через 10-20 лет муж носит на руках? Что ж тогда обсуждать измены, если семейную жизнь через год превращают в сплошную бытовуху.


Мой ребенок СТУДЕНТКА !!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Черкес
Основные юзеры
 
Аватар для Черкес
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.03.2010, 20:15

Для многих ли считается , естественным, прожив более 10 лет, сесть к мужу на колени обнять поцеловать и сказать что любите. И встречая с работы обнять и поцеловать на улице , а не продолжать с соседкой обсуждать последние сплетни и просто сказать: обед на плите. Или обнять человека и поцеловать на улице это то "НАВОДИТ НА МЫСЛЬ?". Да нет ниодного мужика, который гуляет только ради одного голого секса. Как встречает любовница? И поцелует и на коленки сядет. Помимо секса он получает на стороне то, ЧТО МНОГИХ НАВОДИТ НА МЫСЛЬ !


Мой ребенок СТУДЕНТКА !!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Черкес
Основные юзеры
 
Аватар для Черкес
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.03.2010, 20:28

Єто правда, любовь она или есть или нет, просто может ли каждый СОХРАНИТЬ И ПРОНЕСТИ ЭТУ БЕЗУМНУЮ ЛЮБОВЬ ЧЕРЕЗ ВСЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!! Куда проще обсуждать с соседкой кто с кем и сколько изменил.


Мой ребенок СТУДЕНТКА !!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Skuratovska
Основные юзеры
 
Аватар для Skuratovska
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2,090
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.03.2010, 01:05

Безумную любовь трудно пронести, здесь я согласна с Людмилой К., но настоящую - возможно.:-$ Под настоящей я подразумеваю то,..... что написала в предыдущем сообщении. (lo)


Декабрь уж наступил...
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot